通知公告 Notice

首页>> 通知公告>> 临沂大学2017届非师范类省级优秀毕业生公示名单

临沂大学2017届非师范类省级优秀毕业生公示名单

发布时间: 2017年03月18日 10:36 发布人: admin 发布部门: 未知 阅读人数: 字号: T | T

        根据《山东省人力资源和社会保障厅关于做好2017年非师范类普通大中专学校优秀毕业生评选工作的通知》(鲁人社函〔2017〕31号)要求,各学院按照严格程序,公开公平地对2017届非师范类毕业生进行了推选。现将2017届非师范类省级优秀毕业生名单予以公示,如有异议,请在3天内向学生工作部反映。
        电话:0539-8766054   8766058
 
 
                                                                                                          临沂大学学工部(处)(就业指导中心)
                                                                                                                            2017年3月17日
 
                   附:临沂大学2017届非师范类省级优秀毕业生公示名单
 
 
        附件:

        临沂大学2017师范类省级优秀毕业生公示名单

                学校(盖章):临沂大学

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

1

数学与统计学院

201301010113

温晓玲

本科

信息与计算科学

2

物理与电子工程学院

201301130132

孟美含

本科

电子信息工程

3

物理与电子工程学院

201301130137

李冬雪

本科

电子信息工程

4

物理与电子工程学院

201301140237

徐飞

本科

电子信息科学与技术

5

物理与电子工程学院

201301140248

赵滕飞

本科

电子信息科学与技术

6

历史文化学院

201302120116

陈燕敏

本科

文化产业管理

7

历史文化学院

201302120226

袁玉叶

本科

文化产业管理

8

历史文化学院

201302120227

仲光伟

本科

文化产业管理

9

历史文化学院

201302120230

薛艾丽

本科

文化产业管理

10

历史文化学院

201302120306

李颖

本科

文化产业管理

11

历史文化学院

201302120309

王金

本科

文化产业管理

12

历史文化学院

201302120337

徐康

本科

文化产业管理

13

历史文化学院

201302120345

阚清阳

本科

文化产业管理

14

历史文化学院

201302120411

张荷蕊

本科

文化产业管理

15

历史文化学院

201302120421

张庆霞

本科

文化产业管理

16

历史文化学院

201302120449

苏格格

本科

文化产业管理

17

文学院

201302130112

邵会婷

本科

编辑出版学

18

文学院

201302130133

杨雪松

本科

编辑出版学

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

19

历史文化学院

201302130225

王世港

本科

文化产业管理

20

文学院

201302190117

穆艺伟

本科

汉语国际教育

21

文学院

201302190124

张慧

本科

汉语国际教育

22

机械与车辆工程学院

201303110105

翟昌民

本科

机械设计制造及其自动化

23

机械与车辆工程学院

201303110107

邓人菩

本科

机械设计制造及其自动化

24

机械与车辆工程学院

201303110114

梁云浩

本科

机械设计制造及其自动化

25

机械与车辆工程学院

201303110123

冯天明

本科

机械设计制造及其自动化

26

机械与车辆工程学院

201303110201

卢晓杰

本科

机械设计制造及其自动化

27

机械与车辆工程学院

201303110205

英豪

本科

机械设计制造及其自动化

28

机械与车辆工程学院

201303110224

祝贤双

本科

机械设计制造及其自动化

29

机械与车辆工程学院

201303110226

赵广谦

本科

机械设计制造及其自动化

30

土木工程与建筑学院

201303120132

于泉强

本科

土木工程

31

机械与车辆工程学院

201303130105

李高伟

本科

车辆工程

32

机械与车辆工程学院

201303130129

李国霞

本科

车辆工程

33

机械与车辆工程学院

201303130217

孙彦军

本科

车辆工程

34

机械与车辆工程学院

201303130229

魏玉钊

本科

车辆工程

35

土木工程与建筑学院

201303140126

杨智圆

本科

建筑学

36

土木工程与建筑学院

201303140129

李东会

本科

建筑学

37

机械与车辆工程学院

201303170401

修小琳

本科

机械设计制造及其自动化

38

机械与车辆工程学院

201303170421

李玉坤

本科

机械设计制造及其自动化

39

机械与车辆工程学院

201303180113

李梦

本科

飞行器制造工程

40

商学院

201304110116

魏代娟

本科

国际经济与贸易

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

41

商学院

201304110146

韩瑶

本科

国际经济与贸易

42

商学院

201304110201

王菲

本科

国际经济与贸易

43

商学院

201304110218

刘灿

本科

国际经济与贸易

44

商学院

201304110219

刘桉圻

本科

国际经济与贸易

45

商学院

201304110222

刘圆圆

本科

国际经济与贸易

46

商学院

201304110223

李佳雪

本科

国际经济与贸易

47

商学院

201304110225

刘欣桐

本科

国际经济与贸易

48

商学院

201304110238

李金荣

本科

国际经济与贸易

49

商学院

201304120113

路芳燕

本科

工商管理

50

商学院

201304120130

李敏

本科

工商管理

51

商学院

201304120210

王海清

本科

工商管理

52

商学院

201304120227

曹楠楠

本科

工商管理

53

商学院

201304120230

王孝宗

本科

工商管理

54

商学院

201304120231

汲丽

本科

工商管理

55

商学院

201304130112

朱梦雪

本科

会计学

56

商学院

201304130113

唐亚菲

本科

会计学

57

商学院

201304130117

朱珍珍

本科

会计学

58

商学院

201304130208

刘隽婕

本科

会计学

59

商学院

201304130216

王玮

本科

会计学

60

物流学院

201304140104

张东峰

本科

物流管理

61

物流学院

201304140109

李媛媛

本科

物流管理

62

物流学院

201304140132

王文杰

本科

物流管理

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

63

商学院

201304160102

杨梅

本科

旅游管理

64

商学院

201304160118

郭慧雯

本科

旅游管理

65

商学院

201304160119

尹子逸

本科

旅游管理

66

商学院

201304210327

田沛鑫

本科

国际经济与贸易

67

商学院

201304210502

黄萌

本科

国际经济与贸易

68

商学院

201304210506

张盖盖

本科

国际经济与贸易

69

商学院

201304210519

张峰

本科

国际经济与贸易

70

商学院

201304210521

刘岩

本科

国际经济与贸易

71

商学院

201304210522

刘新城

本科

国际经济与贸易

72

商学院

201304220202

王海滨

本科

旅游管理

73

商学院

201304220219

李高峰

本科

旅游管理

74

法学院

201305110121

倪晓红

本科

法学

75

法学院

201305110234

陈彤

本科

法学

76

法学院

201305110237

徐琪涵

本科

法学

77

法学院

201305110326

郝元娜

本科

法学

78

法学院

201305110327

李娜

本科

法学

79

法学院

201305110328

李雪宇

本科

法学

80

法学院

201305110334

陈腾跃

本科

法学

81

法学院

201305130121

董焕

本科

社会工作

82

法学院

201305130135

张瀚罡

本科

社会工作

83

外国语学院

201306110121

王栋

本科

俄语

84

外国语学院

201306120528

郑曼玲

本科

英语(经贸)

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

85

外国语学院

201306120603

何静

本科

英语(经贸)

86

外国语学院

201306120612

闫维

本科

英语(经贸)

87

外国语学院

201306120616

沈文

本科

英语(经贸)

88

外国语学院

201306130418

时庆菲

本科

英语(翻译方向)

89

外国语学院

201306130438

解立新

本科

英语(翻译方向)

90

外国语学院

201306140119

张淑萍

本科

朝鲜语

91

外国语学院

201306150120

高琳

本科

西班牙语

92

外国语学院

201306150130

王亚华

本科

西班牙语

93

外国语学院

201306150229

杨翠怡

本科

西班牙语

94

外国语学院

201306170118

王欣丽

本科

法语

95

化学化工学院

201307110105

王志利

本科

应用化学

96

化学化工学院

201307110114

赵志远

本科

应用化学

97

化学化工学院

201307120116

王省

本科

化学工程与工艺

98

化学化工学院

201307120131

黄秀洋

本科

化学工程与工艺

99

化学化工学院

201307120133

刘召

本科

化学工程与工艺

100

资源环境学院

201307130108

王顺

本科

环境工程

101

资源环境学院

201307130127

潘鑫

本科

环境工程

102

商学院

201308010119

葛晓静

本科

会计学

103

土木工程与建筑学院

201308010126

崔恩旗

本科

土木工程

104

生命科学学院

201308110117

孟斐

本科

生物技术

105

药学院

201308120122

赵春霞

本科

制药工程

106

药学院

201308120124

井文华

本科

制药工程

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

107

药学院

201308120125

李平平

本科

制药工程

108

药学院

201308120134

井光芳

本科

制药工程

109

药学院

201308120136

孟宪纬

本科

制药工程

110

药学院

201308120138

林玉环

本科

制药工程

111

药学院

201308120222

赵丹

本科

制药工程

112

生命科学学院

201308140101

杨雨婷

本科

食品科学与工程

113

生命科学学院

201308140118

张娣

本科

食品科学与工程

114

农林科学学院

201308150106

宋蔼君

本科

园林

115

农林科学学院

201308150116

程真

本科

园林

116

农林科学学院

201308150125

张楠楠

本科

园林

117

农林科学学院

201308210228

王丽

本科

园林

118

农林科学学院

201308210328

马仁芳

本科

园林

119

农林科学学院

201308210401

谈慧

本科

园林

120

生命科学学院

201308220207

王海艳

本科

生物技术

121

生命科学学院

201308230214

祝梦柳

本科

食品科学与工程(食品质量与安全方向)

122

信息科学与工程学院

201309110123

刘淑君

本科

通信工程

123

信息科学与工程学院

201309110128

夏金华

本科

通信工程

124

信息科学与工程学院

201309110204

陈静

本科

通信工程

125

信息科学与工程学院

201309110206

赵丽媛

本科

通信工程

126

物理与电子工程学院

201309130122

周明

本科

电子信息科学与技术

127

物理与电子工程学院

201309130131

李康

本科

电子信息科学与技术

128

自动化与电气工程学院

201309140119

李培震

本科

电气工程及其自动化

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

129

自动化与电气工程学院

201309140122

公衍强

本科

电气工程及其自动化

130

自动化与电气工程学院

201309140204

任纬

本科

电气工程及其自动化

131

自动化与电气工程学院

201309140210

段士伟

本科

电气工程及其自动化

132

自动化与电气工程学院

201309140224

郝晴晴

本科

电气工程及其自动化

133

信息科学与工程学院

201309220331

张淼

本科

通信工程(物联网)

134

信息科学与工程学院

201309220340

李敏

本科

通信工程(物联网)

135

信息科学与工程学院

201309230102

秦晓愫

本科

网络工程(物联网)

136

信息科学与工程学院

201309230131

张良君

本科

网络工程(物联网)

137

信息科学与工程学院

201309260214

高翔

本科

计算机科学与技术(3G移动智能开发与应用)

138

信息科学与工程学院

201309260229

陈健宁

本科

计算机科学与技术(3G移动智能开发与应用)

139

信息科学与工程学院

201309260306

林亚林

本科

计算机科学与技术(3G移动智能开发与应用)

140

信息科学与工程学院

201309260311

张贺

本科

计算机科学与技术(3G移动智能开发与应用)

141

信息科学与工程学院

201309270128

宋向阳

本科

软件工程(服务外包)

142

信息科学与工程学院

201309270132

王宗红

本科

软件工程(服务外包)

143

信息科学与工程学院

201309270134

李景阳

本科

软件工程(服务外包)

144

信息科学与工程学院

201309270213

陈晓璐

本科

软件工程(服务外包)

145

信息科学与工程学院

201309270244

李宏星

本科

软件工程(服务外包)

146

物流学院

201309280306

林瑶瑶

本科

物流管理

147

信息科学与工程学院

201309280314

沈巧璐

本科

软件工程(项目管理)

148

信息科学与工程学院

201309280324

马鑫

本科

软件工程(项目管理)

149

信息科学与工程学院

201309290403

尹继承

本科

通信工程(智能信息处理)

150

传媒学院

201310110105

赵宇飞

本科

广告学

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

151

传媒学院

201310110119

何唱

本科

广告学

152

传媒学院

201310120111

王晓晖

本科

新闻学

153

传媒学院

201310120129

盛春园

本科

新闻学

154

传媒学院

201310130117

周方

本科

播音与主持艺术

155

传媒学院

201310130128

袁凤珠

本科

播音与主持艺术

156

传媒学院

201310140126

王杰

本科

广播电视编导

157

传媒学院

201310140227

李梦琪

本科

广播电视编导

158

传媒学院

201310140305

张文慧

本科

广播电视编导

159

传媒学院

201310140328

杜朋月

本科

广播电视编导

160

传媒学院

201310140337

袁娅楠

本科

广播电视编导

161

传媒学院

201310140423

崔家僡

本科

广播电视编导

162

传媒学院

201310140444

贾永民

本科

广播电视编导

163

传媒学院

201310140513

丁丽

本科

广播电视编导

164

传媒学院

201310140524

宋相毅

本科

广播电视编导

165

传媒学院

201310140527

凌思洺

本科

广播电视编导

166

传媒学院

201310140532

王光尚

本科

广播电视编导

167

传媒学院

201310140535

仇胜楠

本科

广播电视编导

168

传媒学院

201310140537

王一笑

本科

广播电视编导

169

传媒学院

201310200207

张庆旺

本科

数字媒体艺术

170

传媒学院

201310200208

刘金钰

本科

数字媒体艺术

171

传媒学院

201310200321

刘晓晓

本科

数字媒体艺术

172

传媒学院

201310210104

张传超

本科

视觉传达设计(广告策划与设计方向)

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

173

传媒学院

201310210223

张景然

本科

视觉传达设计(广告策划与设计方向)

174

传媒学院

201310210229

阮雪

本科

视觉传达设计(广告策划与设计方向)

175

传媒学院

201310220410

王金丽

本科

数字媒体艺术(3D)

176

传媒学院

201310220508

范广香

本科

数字媒体艺术(3D)

177

教育学院

201311120111

王媛媛

本科

公共事业管理

178

教育学院

201311120128

朱睿

本科

公共事业管理

179

美术学院

201312130204

宋晓淼

本科

书法学

180

美术学院

201312130212

李铭雪

本科

书法学

181

美术学院

201312130305

郭家慧

本科

书法学

182

美术学院

201312130327

霍雪丽

本科

书法学

183

美术学院

201312130328

刘娜娜

本科

书法学

184

美术学院

201312160204

徐涵涵

本科

动画

185

美术学院

201312160207

季萌

本科

动画

186

美术学院

201312160323

侯云雪

本科

动画

187

美术学院

201312180202

谭长杰

本科

环境设计

188

美术学院

201312180214

周君

本科

环境设计

189

美术学院

201312180216

王春霞

本科

环境设计

190

美术学院

201312180218

王娟

本科

环境设计

191

美术学院

201312190104

崔斐菡

本科

视觉传达设计

192

美术学院

201312190117

张文文

本科

视觉传达设计

193

美术学院

201312190129

李桂敏

本科

视觉传达设计

194

美术学院

201312190203

吴小梅

本科

视觉传达设计

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

195

美术学院

201312190223

林小琳

本科

视觉传达设计

196

美术学院

201312190305

张辰

本科

视觉传达设计

197

美术学院

201312190310

乔涌迪

本科

视觉传达设计

198

美术学院

201312190313

邵光耀

本科

视觉传达设计

199

音乐学院

201313110115

周梦

本科

舞蹈学

200

音乐学院

201313110136

徐梦

本科

舞蹈学

201

音乐学院

201313130118

卜凡

本科

音乐学(流行音乐方向)

202

体育与健康学院

201314210121

潘正旺

本科

社会体育指导与管理

203

体育与健康学院

201314210129

朱孟良

本科

社会体育指导与管理

204

体育与健康学院

201314210143

刘欢

本科

社会体育指导与管理

205

体育与健康学院

201314220216

张宇新

本科

社会体育指导与管理(高尔夫方向)

206

体育与健康学院

201314220231

梁发兴

本科

社会体育指导与管理(高尔夫方向)

207

体育与健康学院

201314230219

亓鹏

本科

舞蹈表演(健美操方向)

208

体育与健康学院

201314230220

朱金涛

本科

舞蹈表演(健美操方向)

209

体育与健康学院

201314240302

韩煦

本科

舞蹈表演(啦啦操方向)

210

体育与健康学院

201314240314

王延杰

本科

舞蹈表演(啦啦操方向)

211

体育与健康学院

201314240315

齐梅

本科

舞蹈表演(啦啦操方向)

212

体育与健康学院

201314250511

崔毅

本科

舞蹈表演(体育表演方向)

213

体育与健康学院

201314260430

刘凌强

本科

舞蹈表演(体育舞蹈方向)

214

体育与健康学院

201314260433

孙雨涵

本科

舞蹈表演(体育舞蹈方向)

215

土木工程与建筑学院

201318110202

刘文金

本科

土木工程

216

土木工程与建筑学院

201318110302

马海军

本科

土木工程

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

217

土木工程与建筑学院

201318110346

曲志伟

本科

土木工程

218

土木工程与建筑学院

201318110402

凡聪聪

本科

土木工程

219

土木工程与建筑学院

201318110441

狄建红

本科

土木工程

220

土木工程与建筑学院

201318120122

杨仁文

本科

房地产开发与管理

221

土木工程与建筑学院

201318120127

姜敏

本科

房地产开发与管理

222

土木工程与建筑学院

201318120140

姜京华

本科

房地产开发与管理

223

土木工程与建筑学院

201318120145

张霞

本科

房地产开发与管理

224

自动化与电气工程学院

201319110127

于征

本科

自动化(嵌入式外包方向)

225

自动化与电气工程学院

201319110221

侯玉琼

本科

自动化(嵌入式外包方向)

226

自动化与电气工程学院

201319110226

陈方升

本科

自动化(嵌入式外包方向)

227

自动化与电气工程学院

201319110229

蒋卢杰

本科

自动化(嵌入式外包方向)

228

机械与车辆工程学院

201319120123

郑龙月

本科

汽车服务工程

229

机械与车辆工程学院

201319120137

李庆烨

本科

汽车服务工程

230

商学院

201320110404

杨营营

本科

会计学

231

商学院

201320110405

孔晨辉

本科

会计学

232

商学院

201320110409

刘珊珊

本科

会计学

233

商学院

201320110420

徐传鑫

本科

会计学

234

商学院

201320110421

徐瑶

本科

会计学

235

商学院

201320110510

陈俐泓

本科

会计学

236

商学院

201320110535

马晓伟

本科

会计学

237

物流学院

201320120138

张冷杰

本科

电子商务

238

物流学院

201320140325

马新婕

本科

物流管理

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

239

物流学院

201320140326

杨靖华

本科

物流管理

240

物流学院

201320140328

阚玥

本科

物流管理

241

物流学院

201320140410

王欣

本科

物流管理

242

物流学院

201320140425

张小雪

本科

物流管理

243

物流学院

201320140427

孙超越

本科

物流管理

244

物流学院

201320140432

王亚坤

本科

物流管理

245

资源环境学院

201321110102

王瑞

本科

人文地理与城乡规划

246

资源环境学院

201321110117

陈佳艳

本科

人文地理与城乡规划

247

资源环境学院

201321110127

褚雪

本科

人文地理与城乡规划

248

历史文化学院

201402710102

张童

专科

文化事业管理

249

历史文化学院

201402710130

李静静

专科

文化事业管理

250

历史文化学院

201402710212

生雨田

专科

文化事业管理

251

历史文化学院

201402710307

安朔

专科

文化事业管理

252

历史文化学院

201402710322

蔡利君

专科

文化事业管理

253

机械与车辆工程学院

201403710112

姚国栋

专科

机电一体化技术

254

机械与车辆工程学院

201403710113

付松松

专科

机电一体化技术

255

机械与车辆工程学院

201403710129

任萌

专科

机电一体化技术

256

机械与车辆工程学院

201403710222

丁浩东

专科

机电一体化技术

257

机械与车辆工程学院

201403720103

张文轩

专科

汽车运用技术

258

机械与车辆工程学院

201403720221

赵鑫

专科

汽车运用技术

259

机械与车辆工程学院

201403730106

张双

专科

数控技术

260

机械与车辆工程学院

201403730110

刘斯森

专科

数控技术

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

261

机械与车辆工程学院

201403730131

张帅帅

专科

数控技术

262

机械与车辆工程学院

201403750135

许彦

专科

机械制造及其自动化

263

机械与车辆工程学院

201403750209

刘东

专科

机械制造及其自动化

264

商学院

201404710122

王玉雪

专科

会计电算化

265

商学院

201404710129

常萃

专科

会计电算化

266

商学院

201404710206

薛晓

专科

会计电算化

267

商学院

201404710208

胡学敏

专科

会计电算化

268

商学院

201404710235

刘玉洁

专科

会计电算化

269

商学院

201404720123

王秀成

专科

工商企业管理

270

商学院

201404720231

宋丽潇

专科

工商企业管理

271

商学院

201404720235

张晓霞

专科

工商企业管理

272

商学院

201404720344

张立娜

专科

工商企业管理

273

商学院

201404720402

宋鸣凤

专科

工商企业管理

274

商学院

201404720410

丁晓莉

专科

工商企业管理

275

商学院

201404720411

郭新哲

专科

工商企业管理

276

商学院

201404730109

李蕊

专科

国际经济与贸易

277

商学院

201404730144

朱青青

专科

国际经济与贸易

278

商学院

201404730215

乔甜

专科

国际经济与贸易

279

商学院

201404730223

于雪

专科

国际经济与贸易

280

商学院

201404730236

李雯雯

专科

国际经济与贸易

281

商学院

201404730339

丁淇飞

专科

国际经济与贸易

282

商学院

201404730424

杨璐键

专科

国际经济与贸易

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

283

商学院

201404740105

高美丽

专科

市场营销

284

商学院

201404740313

白金霞

专科

市场营销

285

土木工程与建筑学院

201404750110

李鑫悦

专科

房地产经营与估价

286

土木工程与建筑学院

201404750111

朱婷婷

专科

房地产经营与估价

287

土木工程与建筑学院

201404750124

张志远

专科

房地产经营与估价

288

土木工程与建筑学院

201404750128

刘琪

专科

房地产经营与估价

289

土木工程与建筑学院

201404750219

丛晓俊

专科

房地产经营与估价

290

土木工程与建筑学院

201404750222

任康

专科

房地产经营与估价

291

土木工程与建筑学院

201404750308

周广硕

专科

房地产经营与估价

292

土木工程与建筑学院

201404750402

于艺

专科

房地产经营与估价

293

土木工程与建筑学院

201404750512

朱建华

专科

房地产经营与估价

294

土木工程与建筑学院

201404750532

杨素银

专科

房地产经营与估价

295

物流学院

201404760106

马淑贤

专科

物流管理

296

物流学院

201404760132

张凯翔

专科

物流管理

297

物流学院

201404760140

马盼盼

专科

物流管理

298

物流学院

201404760201

王双林

专科

物流管理

299

物流学院

201404760350

王凯月

专科

物流管理

300

商学院

201404770107

陈云平

专科

旅游管理

301

商学院

201404770212

赵鑫凤

专科

旅游管理

302

商学院

201404770302

崔晓洁

专科

旅游管理

303

商学院

201404770321

张园园

专科

旅游管理

304

商学院

201404770342

李雪

专科

旅游管理

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

305

商学院

201404770345

贺家琪

专科

旅游管理

306

法学院

201405720125

潘延奇

专科

法律事务

307

法学院

201405720213

臧晓玲

专科

法律事务

308

法学院

201405720336

蒋晓桐

专科

法律事务

309

法学院

201405720344

逯遥

专科

法律事务

310

法学院

201405720412

张雪雪

专科

法律事务

311

法学院

201405720415

吴赛赛

专科

法律事务

312

法学院

201405720442

吴书昊

专科

法律事务

313

法学院

201405740101

李雨

专科

 社会工作

314

法学院

201405740137

李佳梅

专科

社会工作

315

法学院

201405740202

陶红

专科

社会工作

316

法学院

201405740216

孙瑾

专科

社会工作

317

法学院

201405740227

马李娜

专科

社会工作

318

外国语学院

201406710126

孔清华

专科

商务英语

319

外国语学院

201406710227

王宁

专科

商务英语

320

外国语学院

201406710237

王瑜

专科

商务英语

321

外国语学院

201406710314

赵晓丽

专科

商务英语

322

外国语学院

201406710338

夏立慧

专科

商务英语

323

外国语学院

201406710433

吴雪可

专科

商务英语

324

商学院

201406720120

吴璇璇

专科

空中乘务

325

商学院

201406720128

胡海洋

专科

空中乘务

326

化学化工学院

201407720108

高泽

专科

应用化工技术

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

327

化学化工学院

201407720133

董美君

专科

应用化工技术

328

生命科学学院

201408710101

明强

专科

生物技术及应用

329

外国语学院

201408710137

梁曦

专科

商务英语

330

药学院

201408720136

孙慧珍

专科

生化制药技术

331

农林科学学院

201408760117

王林丽

专科

园林技术

332

农林科学学院

201408760122

王宇

专科

园林技术

333

农林科学学院

201408760129

张蒙

专科

园林技术

334

农林科学学院

201408760224

张洁

专科

园林技术

335

农林科学学院

201408760229

陆函

专科

园林技术

336

农林科学学院

201408780105

翟云逸

专科

畜牧兽医

337

农林科学学院

201408780106

王帅

专科

畜牧兽医

338

物理与电子工程学院

201409730114

刘艳

专科

电子信息工程技术

339

物理与电子工程学院

201409730122

周凯媛

专科

电子信息工程技术

340

物理与电子工程学院

201409730203

杨惠

专科

电子信息工程技术

341

物理与电子工程学院

201409730228

杨晶姝

专科

电子信息工程技术

342

物理与电子工程学院

201409730229

张群

专科

电子信息工程技术

343

自动化与电气工程学院

201409740102

郭白

专科

电气自动化技术

344

自动化与电气工程学院

201409740226

郭惠娟

专科

电气自动化技术

345

自动化与电气工程学院

201409740302

赵越

专科

电气自动化技术

346

自动化与电气工程学院

201409740413

郑文华

专科

电气自动化技术

347

信息科学与工程学院

201409750146

贾俊祥

专科

软件技术

348

信息科学与工程学院

201409750153

李宏

专科

软件技术

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

349

信息科学与工程学院

201409750160

马彩霞

专科

软件技术

350

信息科学与工程学院

201409770125

蔡晓雅

专科

计算机应用技术

351

信息科学与工程学院

201409770134

孙宗宝

专科

计算机应用技术

352

信息科学与工程学院

201409770138

田成

专科

计算机应用技术

353

信息科学与工程学院

201409790125

张重

专科

计算机网络技术

354

信息科学与工程学院

201409790151

高远

专科

计算机网络技术

355

信息科学与工程学院

201409790153

胡晓蕾

专科

计算机网络技术

356

传媒学院

201410710103

张世有

专科

新闻采编与制作

357

传媒学院

201410710221

张敏

专科

新闻采编与制作

358

传媒学院

201410710229

于红芸

专科

新闻采编与制作

359

传媒学院

201410710233

刘倩

专科

新闻采编与制作

360

传媒学院

201410710234

董亿俊

专科

新闻采编与制作

361

传媒学院

201410720102

王安妮

专科

广告设计与制作

362

传媒学院

201410720130

高艳

专科

广告设计与制作

363

传媒学院

201410720212

杨佳欣

专科

广告设计与制作

364

传媒学院

201410730108

王艺默

专科

主持与播音

365

传媒学院

201410730109

吴雯

专科

主持与播音

366

美术学院

201412710126

孙文凤

专科

艺术设计

367

美术学院

201412710129

王海听

专科

艺术设计

368

美术学院

201412710219

任潇

专科

艺术设计

369

美术学院

201412710323

张凯

专科

艺术设计

370

音乐学院

201413740119

邱韵晴

专科

音乐教育

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

371

音乐学院

201413740133

张露丹

专科

音乐教育

372

音乐学院

201413740135

孙佳卉

专科

音乐教育

373

音乐学院

201413740204

刘晶

专科

音乐教育

374

音乐学院

201413740222

李奕莹

专科

音乐教育

375

音乐学院

201413740233

王伟浩

专科

音乐教育

376

体育与健康学院

201414710119

金鑫

专科

社会体育

377

体育与健康学院

201414710209

都同帅

专科

社会体育(高尔夫方向)

378

土木工程与建筑学院

201418710124

张明函

专科

建筑工程技术

379

土木工程与建筑学院

201418710127

郭美

专科

建筑工程技术

380

土木工程与建筑学院

201418710225

刘树岩

专科

建筑工程技术

381

物流学院

201420710128

杜亚楠

专科

电子商务

382

物流学院

201420710130

闫家慧

专科

电子商务

383

物流学院

201420710203

沈宗法

专科

电子商务

384

物流学院

201420710217

闫晴晴

专科

电子商务

385

物流学院

201420710228

鲁绪琢

专科

电子商务

386

物流学院

201420710236

韩奎芳

专科

电子商务

387

物流学院

201420710331

庄丽

专科

电子商务

388

机械与车辆工程学院

201503910324

徐丹丹

本科

机械设计制造及其自动化

389

机械与车辆工程学院

201503910333

毛恺程

本科

机械设计制造及其自动化

390

商学院

201504920721

谢彩红

本科

会计学

391

商学院

201504920734

郑雪

本科

会计学

392

商学院

201504920802

张天威

本科

会计学

序号

学院

学号

姓名

性别

学历

专业

393

商学院

201504920908

刘雯

本科

会计学

394

商学院

201504930217

陈云晓

本科

旅游管理

395

商学院

201504930311

刘钊颖

本科

旅游管理

396

商学院

201504930345

房鑫

本科

旅游管理

397

生命科学学院

201508910215

赵明宣

本科

生物科学

398

生命科学学院

201508910311

张雪翠

本科

生物科学

399

信息科学与工程学院

201509910434

于鹏

本科

计算机科学与技术

400

信息科学与工程学院

201509910451

张志菊

本科

计算机科学与技术

401

信息科学与工程学院

201509910456

宋佳音

本科

计算机科学与技术

402

自动化与电气工程学院

201509920502

李晓龙

本科

电气工程及其自动化

403

自动化与电气工程学院

201509920517

杨天琦

本科

电气工程及其自动化

404

自动化与电气工程学院

201509920546

孔令帅

本科

电气工程及其自动化

405

土木工程与建筑学院

201518910401

李虹

本科

土木工程

406

土木工程与建筑学院

201518910402

申亚男

本科

土木工程

407

土木工程与建筑学院

201518910403

李纪良

本科

土木工程

408

土木工程与建筑学院

201518910405

董利

本科

土木工程