通知公告 Notice

首页>> 通知公告>> 临沂大学2017届校级优秀毕业生公示名单

临沂大学2017届校级优秀毕业生公示名单

发布时间: 2017年03月17日 18:39 发布人: admin 发布部门: 未知 阅读人数: 字号: T | T

        根据《山东省人力资源和社会保障厅关于做好2017年非师范类普通大中专学校优秀毕业生评选工作的通知》(鲁人社函〔2017〕31号),临沂大学《关于做好2017届校级优秀毕业生及非师范类省级优秀毕业生评选工作的通知》(临大学生〔2017〕4号)要求,各学院按照严格程序,公开公平地对2017届毕业生进行了推选。现将临沂大学2017届校级优秀毕业生名单予以公示,如有异议,请在3天内向学生工作部反映。
        电话:0539-8766054   8766058
 
 
                                                                         临沂大学学工部(处)(就业指导中心)
                                                                                         2017年3月17日
 
附:临沂大学2017届校级优秀毕业生公示名单
 
 
 
 
 
附件:
临沂大学2017校级优秀毕业生公示名单
学校(盖章):临沂大学

序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
1 数学与统计学院 201301010105 高芳 本科 信息与计算科学
2 数学与统计学院 201301010110 杨力 本科 信息与计算科学
3 数学与统计学院 201301010113 温晓玲 本科 信息与计算科学
4 数学与统计学院 201301010135 曲丽娜 本科 数学与应用数学
5 数学与统计学院 201301010141 张蓓 本科 数学与应用数学
6 数学与统计学院 201301010142 宋娜 本科 数学与应用数学
7 数学与统计学院 201301010207 任敬创 本科 数学与应用数学
8 数学与统计学院 201301010212 牛蓓 本科 数学与应用数学
9 数学与统计学院 201301010215 朱曼琳 本科 数学与应用数学
10 数学与统计学院 201301010216 杨依诺 本科 数学与应用数学
11 数学与统计学院 201301010219 孟庆言 本科 数学与应用数学
12 数学与统计学院 201301010224 陈佳宁 本科 数学与应用数学
13 数学与统计学院 201301010247 王佳宁 本科 数学与应用数学
14 化学化工学院 201301010256 刘苗凤 本科 化学工程与工艺
15 信息科学与工程学院 201301020112 李思琪 本科 通信工程
16          物理与电子工程学院                                                     201301020119 安庆 本科 物理学
17 物理与电子工程学院                                                       201301020126 崔冬 本科 物理学
18 物理与电子工程学院                                                       201301130109 孟超超 本科 电子信息工程
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
19 物理与电子工程学院                                                       201301130114 王斐 本科 电子信息工程
20 物理与电子工程学院                                                       201301130129 马小龙 本科 电子信息工程
21 物理与电子工程学院                                                       201301130132 孟美含 本科 电子信息工程
22 物理与电子工程学院                                                       201301130137 李冬雪 本科 电子信息工程
23 物理与电子工程学院                                                       201301140205 张萌 本科 电子信息科学与技术
24 物理与电子工程学院                                                       201301140236 许浩源 本科 电子信息科学与技术
25 物理与电子工程学院                                                       201301140237 徐飞 本科 电子信息科学与技术
26 物理与电子工程学院                                                       201301140248 赵滕飞 本科 电子信息科学与技术
27 文学院 201302010115 李玉艳 本科 汉语言文学
28 文学院 201302010124 陈煜 本科 汉语言文学
29 文学院 201302010128 梁茂丽 本科 汉语言文学
30 文学院 201302010201 熊河萍 本科 汉语言文学
31 文学院 201302010226 王文竟 本科 汉语言文学
32 文学院 201302010230 王浩明 本科 汉语言文学
33 文学院 201302010239 纪聪聪 本科 汉语言文学
34 文学院 201302010305 尹倩 本科 汉语言文学
35 文学院 201302010312 吕晖 本科 汉语言文学
36 文学院 201302010313 孙玉霞 本科 汉语言文学
37 文学院 201302010328 张梦飞 本科 汉语言文学
38 历史文化学院 201302020104 张梦茜 本科 历史学
39 历史文化学院 201302020113 丁希绪 本科 历史学
40 历史文化学院 201302020120 任智帆 本科 历史学
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
41 历史文化学院 201302020121 马金萍 本科 历史学
42 历史文化学院 201302120116 陈燕敏 本科 文化产业管理
43 历史文化学院 201302120121 李小明 本科 文化产业管理
44 历史文化学院 201302120134 李迪胡凡 本科 文化产业管理
45 历史文化学院 201302120201 姜晓卉 本科 文化产业管理
46 历史文化学院 201302120220 郑德雪 本科 文化产业管理
47 历史文化学院 201302120226 袁玉叶 本科 文化产业管理
48 历史文化学院 201302120227 仲光伟 本科 文化产业管理
49 历史文化学院 201302120230 薛艾丽 本科 文化产业管理
50 历史文化学院 201302120231 巩长洁 本科 文化产业管理
51 历史文化学院 201302120247 国文达 本科 文化产业管理
52 历史文化学院 201302120258 李光宇 本科 文化产业管理
53 历史文化学院 201302120306 李颖 本科 文化产业管理
54 历史文化学院 201302120309 王金 本科 文化产业管理
55 历史文化学院 201302120310 朱敬玮 本科 文化产业管理
56 历史文化学院 201302120337 徐康 本科 文化产业管理
57 历史文化学院 201302120345 阚清阳 本科 文化产业管理
58 历史文化学院 201302120411 张荷蕊 本科 文化产业管理
59 历史文化学院 201302120418 刘梦丽 本科 文化产业管理
60 历史文化学院 201302120420 王翠萍 本科 文化产业管理
61 历史文化学院 201302120421 张庆霞 本科 文化产业管理
62 历史文化学院 201302120432 刘军 本科 文化产业管理
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
63 历史文化学院 201302120433 范沂斐 本科 文化产业管理
64 历史文化学院 201302120449 苏格格 本科 文化产业管理
65 文学院 201302130111 王雁 本科 编辑出版
66 文学院 201302130112 邵会婷 本科 编辑出版
67 文学院 201302130133 杨雪松 本科 编辑出版
68 历史文化学院 201302130225 王世港 本科 文化产业管理
69 文学院 201302190102 高江山 本科 汉语国际教育
70 文学院 201302190117 穆艺伟 本科 汉语国际教育
71 文学院 201302190118 刘烨 本科 汉语国际教育
72 文学院 201302190124 张慧 本科 汉语国际教育
73 机械与车辆工程学院 201303110103 宋瑞 本科 机械设计制造及其自动化
74 机械与车辆工程学院 201303110105 翟昌民 本科 机械设计制造及其自动化
75 机械与车辆工程学院 201303110107 邓人菩 本科 机械设计制造及其自动化
76 机械与车辆工程学院 201303110109 刘恺 本科 机械设计制造及其自动化
77 机械与车辆工程学院 201303110114 梁云浩 本科 机械设计制造及其自动化
78 机械与车辆工程学院 201303110118 刘勇 本科 机械设计制造及其自动化
79 机械与车辆工程学院 201303110122 周晨 本科 机械设计制造及其自动化
80 机械与车辆工程学院 201303110123 冯天明 本科 机械设计制造及其自动化
81 机械与车辆工程学院 201303110201 卢晓杰 本科 机械设计制造及其自动化
82 机械与车辆工程学院 201303110205 英豪 本科 机械设计制造及其自动化
83 机械与车辆工程学院 201303110220 刁佳伟 本科 机械设计制造及其自动化
84 机械与车辆工程学院 201303110224 祝贤双 本科 机械设计制造及其自动化
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
85 机械与车辆工程学院 201303110226 赵广谦 本科 机械设计制造及其自动化
86 土木工程与建筑学院 201303120132 于泉强 本科 土木工程
87 机械与车辆工程学院 201303130101 程伟明 本科 车辆工程
88 机械与车辆工程学院 201303130104 李成龙 本科 车辆工程
89 机械与车辆工程学院 201303130105 李高伟 本科 车辆工程
90 机械与车辆工程学院 201303130112 王海霞 本科 车辆工程
91 机械与车辆工程学院 201303130124 李安 本科 车辆工程
92 机械与车辆工程学院 201303130129 李国霞 本科 车辆工程
93 机械与车辆工程学院 201303130217 孙彦军 本科 车辆工程
94 机械与车辆工程学院 201303130229 魏玉钊 本科 车辆工程
95 土木工程与建筑学院 201303140101 孙鑫姝 本科 建筑学
96 土木工程与建筑学院 201303140102 杨德杰 本科 建筑学
97 土木工程与建筑学院 201303140107 崔洪珍 本科 建筑学
98 土木工程与建筑学院 201303140114 张金菊 本科 建筑学
99 土木工程与建筑学院 201303140118 王慧 本科 建筑学
100 土木工程与建筑学院 201303140123 于悦 本科 建筑学
101 土木工程与建筑学院 201303140125 王泽遵 本科 建筑学
102 土木工程与建筑学院 201303140126 杨智园 本科 建筑学
103 土木工程与建筑学院 201303140129 李东会 本科 建筑学
104 机械与车辆工程学院 201303170301 李生辉 本科 机械设计制造及其自动化
105 机械与车辆工程学院 201303170327 张琪 本科 机械设计制造及其自动化
106 机械与车辆工程学院 201303170401 修小琳 本科 机械设计制造及其自动化
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
107 机械与车辆工程学院 201303170421 李玉坤 本科 机械设计制造及其自动化
108 机械与车辆工程学院 201303170505 王燕青 本科 机械设计制造及其自动化
109 机械与车辆工程学院 201303170510   吴秀杰 本科 机械设计制造及其自动化
110 机械与车辆工程学院 201303170601 杨士男 本科 机械设计制造及其自动化
111 机械与车辆工程学院 201303170629 祝相泉 本科 机械设计制造及其自动化
112 机械与车辆工程学院 201303170631 杨同光 本科 机械设计制造及其自动化
113 机械与车辆工程学院 201303180113 李梦 本科 飞行器制造工程
114 机械与车辆工程学院 201303180120 张旺 本科 飞行器制造工程
115 机械与车辆工程学院 201303180127 赵金刚 本科 飞行器制造工程
116 机械与车辆工程学院 201303180129 徐颖康 本科 飞行器制造工程
117 商学院 201304110103 昝舒郡 本科 国际经济与贸易
118 商学院 201304110109 迟文明 本科 国际经济与贸易
119 商学院 201304110113 卞永晓 本科 国际经济与贸易
120 商学院 201304110116 魏代娟 本科 国际经济与贸易
121 商学院 201304110129 张梦飞 本科 国际经济与贸易
122 商学院 201304110146 韩瑶 本科 国际经济与贸易
123 商学院 201304110201 王菲 本科 国际经济与贸易
124 商学院 201304110217 路秋月 本科 国际经济与贸易
125 商学院 201304110218 刘灿 本科 国际经济与贸易
126 商学院 201304110219 刘桉圻 本科 国际经济与贸易
127 商学院 201304110221 李慧 本科 国际经济与贸易
128 商学院 201304110222 刘圆圆 本科 国际经济与贸易
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
129 商学院 201304110223 李佳雪 本科 国际经济与贸易
130 商学院 201304110224 程鑫 本科 国际经济与贸易
131 商学院 201304110225 刘欣桐 本科 国际经济与贸易
132 商学院 201304110238 李金荣 本科 国际经济与贸易
133 商学院 201304120105 左君兰 本科 工商管理
134 商学院 201304120112 侯纯洁 本科 工商管理
135 商学院 201304120113 路芳燕 本科 工商管理
136 商学院 201304120120 孙明鑫 本科 工商管理
137 商学院 201304120130 李敏 本科 工商管理
138 商学院 201304120140 杨磊 本科 工商管理
139 商学院 201304120208 丁菲 本科 工商管理
140 商学院 201304120210 王海清 本科 工商管理
141 商学院 201304120217 邵泽福 本科 工商管理
142 商学院 201304120220 苏振 本科 工商管理
143 商学院 201304120227 曹楠楠 本科 工商管理
144 商学院 201304120230 王孝宗 本科 工商管理
145 商学院 201304120231 汲丽 本科 工商管理
146 商学院 201304130103 刘琪 本科 会计学
147 商学院 201304130112 朱梦雪 本科 会计学
148 商学院 201304130113 唐亚菲 本科 会计学
149 商学院 201304130117 朱珍珍 本科 会计学
150 商学院 201304130118 彭春英 本科 会计学
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
151 商学院 201304130121 李美姣 本科 会计学
152 商学院 201304130123 于慧 本科 会计学
153 商学院 201304130208 刘隽婕 本科 会计学
154 商学院 201304130216 王玮 本科 会计学
155 物流学院 201304140104 张东峰 本科 物流管理
156 物流学院 201304140109 李媛媛 本科 物流管理
157 物流学院 201304140120 张硝烟 本科 物流管理
158 物流学院 201304140123 金梦宇 本科 物流管理
159 物流学院 201304140124 于雯鑫 本科 物流管理
160 物流学院 201304140132 王文杰 本科 物流管理
161 物流学院 201304140230 吴昊 本科 物流管理
162 商学院 201304160102 杨梅 本科 旅游管理
163 商学院 201304160108 周利君 本科 旅游管理
164 商学院 201304160118 郭慧雯 本科 旅游管理
165 商学院 201304160119 尹子逸 本科 旅游管理
166 商学院 201304210314 孙玲珑 本科 国际经济与贸易
167 商学院 201304210316 高阳 本科 国际经济与贸易
168 商学院 201304210326 李晓媛 本科 国际经济与贸易
169 商学院 201304210327 田沛鑫 本科 国际经济与贸易
170 商学院 201304210422 冯斐斐 本科 国际经济与贸易
171 商学院 201304210431 汪汶深 本科 国际经济与贸易
172 商学院 201304210502 黄萌 本科 国际经济与贸易
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
173 商学院 201304210506 张盖盖 本科 国际经济与贸易
174 商学院 201304210514 骆之彬 本科 国际经济与贸易
175 商学院 201304210519 张峰 本科 国际经济与贸易
176 商学院 201304210521 刘岩 本科 国际经济与贸易
177 商学院 201304210522 刘新城 本科 国际经济与贸易
178 商学院 201304210525 张婕 本科 国际经济与贸易
179 商学院 201304210531 任俊苗 本科 国际经济与贸易
180 商学院 201304220202 王海滨 本科 旅游管理
181 商学院 201304220219 李高峰 本科 旅游管理
182 马克思主义学院 201305010105 张浩天 本科 思想政治教育
183 马克思主义学院 201305010116 堵方浩 本科 思想政治教育
184 马克思主义学院 201305010117 蓝建文 本科 思想政治教育
185 马克思主义学院 201305010119 吕雪宁 本科 思想政治教育
186 法学院 201305110118 张焕焕 本科 法学
187 法学院 201305110121 倪晓红 本科 法学
188 法学院 201305110131 张伟楠 本科 法学
189 法学院 201305110135 王锦美 本科 法学
190 法学院 201305110136 接学莹 本科 法学
191 法学院 201305110218 胡广智 本科 法学
192 法学院 201305110226 虞培蛟 本科 法学
193 法学院 201305110234 陈彤 本科 法学
194 法学院 201305110235 李凡 本科 法学
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
195 法学院 201305110237 徐琪涵 本科 法学
196 法学院 201305110320 何晓琦 本科 法学
197 法学院 201305110326 郝元娜 本科 法学
198 法学院 201305110327 李娜 本科 法学
199 法学院 201305110328 李雪宇 本科 法学
200 法学院 201305110334 陈腾跃 本科 法学
201 法学院 201305130103 夏德伟 本科 社会工作
202 法学院 201305130121 董焕 本科 社会工作
203 法学院 201305130133 张瑞 本科 社会工作
204 法学院 201305130135 张瀚罡 本科 社会工作
205 法学院 201305130140 段文慧 本科 社会工作
206 外国语学院 201306010103 王雅茹 本科 英语(师范)
207 外国语学院 201306010110 宋瑜倩 本科 英语(师范)
208 外国语学院 201306010112 贺增莉 本科 英语(师范)
209 外国语学院 201306010117 张悦 本科 英语(师范)
210 外国语学院 201306010211 张凯欣 本科 英语师范
211 外国语学院 201306010212 周爱林 本科 英语(师范)
212 外国语学院 201306010213 王宸 本科 英语(师范)
213 外国语学院 201306010220 刘梅 本科 英语(师范)
214 外国语学院 201306010223 刘佳慧 本科 英语(师范)
215 外国语学院 201306010323 荆美玉 本科 英语(师范)
216 外国语学院 201306010331 杨舒婷 本科 英语(师范)
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
217 外国语学院 201306010336 刘保玲 本科 英语(师范)
218 外国语学院 201306110101 周梦赟 本科 俄语
219 外国语学院 201306110121 王栋 本科 俄语
220 外国语学院 201306120515 张丽利 本科 英语(经贸英语)
221 外国语学院 201306120528 郑曼玲 本科 英语(经贸方向)
222 外国语学院 201306120603 何静 本科 英语(经贸)
223 外国语学院 201306120612 闫维 本科 英语(经贸)
224 外国语学院 201306120616 沈文 本科 英语(经贸)
225 外国语学院 201306120618 孙梅 本科 英语(经贸)
226 外国语学院 201306120624 张莹莹 本科 英语(经贸)
227 外国语学院 201306120627 赵婷婷 本科 英语(经贸)
228 外国语学院 201306130403 王凤艳 本科 英语(翻译方向)
229 外国语学院 201306130405 逯美俊 本科 英语(翻译方向)
230 外国语学院 201306130418 时庆菲 本科 英语(翻译方向)
231 外国语学院 201306130438 解立新 本科 英语(翻译方向)
232 外国语学院 201306140115 武广秀 本科 朝鲜语
233 外国语学院 201306140119 张淑萍 本科 朝鲜语
234 外国语学院 201306150120 高琳 本科 西班牙语
235 外国语学院 201306150130 王亚华 本科 西班牙语
236 外国语学院 201306150131 付梦雨 本科 西班牙语
237 外国语学院 201306150220 杨凯云 本科 西班牙语
238 外国语学院 201306150224 彭静仪 本科 西班牙语
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
239 外国语学院 201306150229 杨翠怡 本科 西班牙语
240 外国语学院 201306170106 陈瑞英 本科 法语
241 外国语学院 201306170118 王欣丽 本科 法语
242 化学化工学院 201307010102 王礼贤 本科 化学
243 化学化工学院 201307010118 庄园 本科 化学
244 化学化工学院 201307010123 乔建雨 本科 化学
245 化学化工学院 201307010131 张静 本科 化学
246 资源环境学院 201307020110 谭丽荣 本科 地理科学
247 资源环境学院 201307020118 徐晓云 本科 地理科学
248 资源环境学院 201307020121 马永玲 本科 地理科学
249 资源环境学院 201307020222 辛翔 本科 地理科学
250 资源环境学院 201307020228 朱国洁 本科 地理科学
251 资源环境学院 201307020230 陈建楠 本科 地理科学
252 化学化工学院 201307110105 王志利 本科 应用化学
253 化学化工学院 201307110108 安彦昭 本科 应用化学
254 化学化工学院 201307110114 赵志远 本科 应用化学
255 化学化工学院 201307110126 姚秀秀 本科 应用化学
256 化学化工学院 201307120116 王省 本科 化学工程与工艺
257 化学化工学院 201307120131 黄秀洋 本科 化学工程与工艺
258 化学化工学院 201307120133 刘召 本科 化学工程与工艺
259 资源环境学院 201307130108 王顺 本科 环境工程
260 资源环境学院 201307130127 潘鑫 本科 环境工程
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
261 生命科学学院 201308010112 苏欣 本科 生物科学
262 商学院 201308010119 葛晓静 本科 会计学
263 生命科学学院 201308010120 朱孟英 本科 生物科学
264 生命科学学院 201308010124 张亚男 本科 生物科学
265 土木工程与建筑学院 201308010126 崔恩旗 本科 土木工程
266 生命科学学院 201308010130 初彩华 本科 生物科学
267 生命科学学院 201308010136 李佳莉 本科 生物科学
268 生命科学学院 201308110103 冯达 本科 生物技术
269 生命科学学院 201308110117 孟斐 本科 生物技术
270 药学院 201308120122 赵春霞 本科 制药工程
271 药学院 201308120124 井文华 本科 制药工程
272 药学院 201308120125 李平平 本科 制药工程
273 药学院 201308120129 王敏敏 本科 制药工程
274 药学院 201308120134 井光芳 本科 制药工程
275 药学院 201308120136 孟宪纬 本科 制药工程
276 药学院 201308120138 林玉环 本科 制药工程
277 药学院 201308120222 赵丹 本科 制药工程
278 药学院 201308120229 赵玉萍 本科 制药工程
279 药学院 201308120238 霍宗庆 本科 制药工程
280 生命科学学院 201308140101 杨雨婷 本科 食品科学与工程
281 生命科学学院 201308140118 张娣 本科 食品科学与工程
282 农林科学学院 201308150106 宋蔼君 本科 园林
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
283 农林科学学院 201308150116 程真 本科 园林
284 农林科学学院 201308150123 禚昌明 本科 园林
285 农林科学学院 201308150125 张楠楠 本科 园林
286 农林科学学院 201308210205 裴硕卿 本科 园林
287 农林科学学院 201308210207 孙尚 本科 园林
288 农林科学学院 201308210224 刘富 本科 园林
289 农林科学学院 201308210228 王丽 本科 园林
290 农林科学学院 201308210328 马仁芳 本科 园林
291 农林科学学院 201308210333 王月 本科 园林
292 农林科学学院 201308210335 吴迪 本科 园林
293 农林科学学院 201308210401 谈慧 本科 园林
294 农林科学学院 201308210412 侯志伟 本科 园林
295 农林科学学院 201308210433 谢银燕 本科 园林
296 生命科学学院 201308220207 王海艳 本科 生物技术
297 生命科学学院 201308230214 祝梦柳 本科 食品科学与工程
298 生命科学学院 201308230218 于娇娇 本科 食品科学与工程
299 信息科学与工程学院 201309010124 徐凯凯 本科 计算机科学与技术(师范)
300 信息科学与工程学院 201309010128 向晓婷 本科 计算机科学与技术(师范)
301 信息科学与工程学院 201309110123 刘淑君 本科 通信工程
302 信息科学与工程学院 201309110128 夏金华 本科 通信工程
303 信息科学与工程学院 201309110204 陈静 本科 通信工程
304 信息科学与工程学院 201309110206 赵丽媛 本科 通信工程
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
305 信息科学与工程学院 201309110229 李世钰 本科 通信工程
306 物理与电子工程学院                                                       201309130122 周明 本科 电子信息科学与技术
307 物理与电子工程学院                                                       201309130125 陈飞 本科 电子信息科学与技术
308 物理与电子工程学院                                                       201309130128 魏薇 本科 电子信息科学与技术
309 物理与电子工程学院                                                       201309130131 李康 本科 电子信息科学与技术
310 自动化与电气工程学院 201309140101 彭秀芸 本科 电气工程及其自动化
311 自动化与电气工程学院 201309140115 王琦 本科 电气工程及其自动化
312 自动化与电气工程学院 201309140119 李培震 本科 电气工程及其自动化
313 自动化与电气工程学院 201309140122 公衍强 本科 电气工程及其自动化
314 自动化与电气工程学院 201309140204 任纬 本科 电气工程及其自动化
315 自动化与电气工程学院 201309140210 段士伟 本科 电气工程及其自动化
316 自动化与电气工程学院 201309140224 郝晴晴 本科 电气工程及其自动化
317 信息科学与工程学院 201309220307 谭金鸽 本科 通信工程(物联网)
318 信息科学与工程学院 201309220315 张丽 本科 通信工程(物联网)
319 信息科学与工程学院 201309220323 李茹雪 本科 通信工程(物联网)
320 信息科学与工程学院 201309220331 张淼 本科 通信工程(物联网)
321 信息科学与工程学院 201309220340 李敏 本科 通信工程(物联网)
322 信息科学与工程学院 201309220349 王文丽 本科 通信工程(物联网)
323 信息科学与工程学院 201309230102 秦晓愫 本科 网络工程(物联网)
324 信息科学与工程学院 201309230106 侯倩倩 本科 网络工程(物联网)
325 信息科学与工程学院 201309230131 张良君 本科 网络工程(物联网)
326 信息科学与工程学院 201309260210 陈文哲 本科 计算机科学与技术(3G移动智能开发与应用)
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
327 信息科学与工程学院 201309260214 高翔 本科 计算机科学与技术(3G移动智能开发与应用)
328 信息科学与工程学院 201309260229 陈健宁 本科 计算机科学与技术(3G移动智能开发与应用)
329 信息科学与工程学院 201309260306 林亚林 本科 计算机科学与技术(3G移动智能开发与应用)
330 信息科学与工程学院 201309260311 张贺 本科 计算机科学与技术(3G移动智能开发与应用)
331 信息科学与工程学院 201309260324 薛庆健 本科 计算机科学与技术(3G移动智能开发与应用)
332 信息科学与工程学院 201309260333 赵梦琦 本科 计算机科学与技术(3G移动智能开发与应用)
333 信息科学与工程学院 201309270123 徐炜淇 本科 软件工程(服务外包)
334 信息科学与工程学院 201309270128 宋向阳 本科 软件工程(服务外包)
335 信息科学与工程学院 201309270132 王宗红 本科 软件工程(服务外包)
336 信息科学与工程学院 201309270134 李景阳 本科 软件工程(服务外包)
337 信息科学与工程学院 201309270149 张聪 本科 软件工程(服务外包)
338 信息科学与工程学院 201309270213 陈晓璐 本科 软件工程(服务外包)
339 信息科学与工程学院 201309270220 田扬 本科 软件工程(服务外包)
340 信息科学与工程学院 201309270222 王迪 本科 软件工程(服务外包)
341 信息科学与工程学院 201309270244 李宏星 本科 软件工程(服务外包)
342 信息科学与工程学院 201309280301 王雅平 本科 软件工程(项目管理)
343 信息科学与工程学院 201309280304 杨胜男 本科 软件工程(项目管理)
344 物流学院 201309280306 林瑶瑶 本科 物流管理
345 信息科学与工程学院 201309280314 沈巧璐 本科 软件工程(项目管理)
346 信息科学与工程学院 201309280324 马鑫 本科 软件工程(项目管理)
347 信息科学与工程学院 201309280355 王肖肖 本科 软件工程(项目管理)
348 信息科学与工程学院 201309290403 尹继承 本科 通信工程(智能信息处理)
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
349 信息科学与工程学院 201309290422 李亚鹏 本科 通信工程(智能信息处理)
350 信息科学与工程学院 201309290439 傅司超 本科 通信工程(智能信息处理)
351 信息科学与工程学院 201309290445 李岩 本科 通信工程(智能信息处理)
352 传媒学院 201310110105 赵宇飞 本科 广告学专业
353 传媒学院 201310110110 徐玲 本科  广告学
354 传媒学院 201310110111 支慧媛 本科  广告学
355 传媒学院 201310110114 吕晓 本科  广告学
356 传媒学院 201310110119 何唱 本科 广告学专业
357 传媒学院 201310120103 张闪闪 本科 新闻学
358 传媒学院 201310120109 赵彩雯 本科 新闻学
359 传媒学院 201310120111 王晓晖 本科 新闻学专业
360 传媒学院 201310120124 袁新婷 本科 新闻学
361 传媒学院 201310120129 盛春园 本科 新闻学专业
362 传媒学院 201310130106 李添羽 本科 播音与主持艺术专业
363 传媒学院 201310130117 周方 本科 播音与主持艺术
364 传媒学院 201310130128 袁凤珠 本科 播音与主持艺术
365 传媒学院 201310130214 董静 本科 播音与主持艺术专业
366 传媒学院 201310130227 安书琪 本科 播音与主持艺术专业
367 传媒学院 201310130232 刘思佳 本科 播音与主持艺术专业
368 传媒学院 201310140111 赵家岐 本科 广播电视编导
369 传媒学院 201310140126 王杰 本科 广播电视编导
370 传媒学院 201310140134 贾春荣 本科 广播电视编导
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
371 传媒学院 201310140137 王广丽 本科 广播电视编导
372 传媒学院 201310140224 朱玉良 本科 广播电视编导
373 传媒学院 201310140227 李梦琪 本科 广播电视编导
374 传媒学院 201310140305 张文慧 本科 广播电视编导
375 传媒学院 201310140327 黄宝升 本科 广播电视编导
376 传媒学院 201310140328 杜朋月 本科 广播电视编导
377 传媒学院 201310140337 袁娅楠 本科 广播电视编导
378 传媒学院 201310140338 于聪 本科 广播电视编导
379 传媒学院 201310140341 徐康 本科 广播电视编导
380 传媒学院 201310140342 徐悦 本科 广播电视编导
381 传媒学院 201310140401 王品 本科 广播电视编导
382 传媒学院 201310140412 东岳 本科 广播电视编导
383 传媒学院 201310140423 崔家僡 本科 广播电视编导
384 传媒学院 201310140424 宋煜 本科 广播电视编导
385 传媒学院 201310140444 贾永民 本科 广播电视编导
386 传媒学院 201310140513 丁丽 本科 广播电视编导
387 传媒学院 201310140524 宋相毅 本科 广播电视编导
388 传媒学院 201310140527 凌思洺 本科 广播电视编导
389 传媒学院 201310140532 王光尚 本科 广播电视编导
390 传媒学院 201310140535 仇胜楠 本科 广播电视编导
391 传媒学院 201310140537 王一笑 本科 广播电视编导
392 传媒学院 201310140542 邢璐 本科 广播电视编导
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
393 传媒学院 201310220409 李丽 本科 数字媒体艺术(3D)
394 传媒学院 201310200102 孙源源 本科 数字媒体艺术
395 传媒学院 201310200207 张庆旺 本科 数字媒体艺术
396 传媒学院 201310200208 刘金钰 本科 数字媒体艺术
397 传媒学院 201310200320 秦淑敏 本科 数字媒体艺术
398 传媒学院 201310200321 刘晓晓 本科 数字媒体艺术
399 传媒学院 201310210104 张传超 本科 视觉传达设计(广告策划与设计方向)
400 传媒学院 201310210109 孟繁芬 本科 视觉传达设计(广告策划与设计方向)
401 传媒学院 201310210214 张明琪 本科 视觉传达设计(广告策划与设计方向)
402 传媒学院 201310210223 张景然 本科 视觉传达设计(广告策划与设计方向)
403 传媒学院 201310210229 阮雪 本科 视觉传达设计(广告策划与设计方向)
404 传媒学院 201310220410 王金丽 本科 数字媒体艺术(3D)
405 传媒学院 201310220508 范广香 本科 数字媒体艺术(3D)
406 传媒学院 201310220614 丛程 本科 数字媒体艺术(3D)
407 教育学院 201311010113 李金钗 本科 教育技术学
408 教育学院 201311010117 陈静 本科 教育技术学
409 文学院 201311020107 王忠平 本科 汉语言文学
410 教育学院 201311020118 张文蕾 本科 小学教育
411 教育学院 201311020120 闫萍 本科 小学教育
412 教育学院 201311020132 尹晓燕 本科 小学教育
413 教育学院 201311020216 杨盼盼 本科 小学教育
414 教育学院 201311020229 李润秋 本科 小学教育
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
415 教育学院 201311020230 胡孟达 本科 小学教育
416 教育学院 201311030305 徐萌 本科 艺术教育(音乐方向)
417 教育学院 201311030337 李先锋 本科 艺术教育(音乐方向)
418 教育学院 201311030343 马淑真 本科 艺术教育(音乐方向)
419 教育学院 201311040105 郭悦 本科 艺术教育(美术方向)
420 教育学院 201311040114 陈雅雯 本科 艺术教育(美术方向)
421 教育学院 201311040115 金薪洁 本科 艺术教育(美术方向)
422 教育学院 201311040123 宋玫颖 本科 艺术教育(美术方向)
423 教育学院 201311040127 郑景慧 本科 艺术教育(美术方向)
424 教育学院 201311040129 于雨秀 本科 艺术教育(美术方向)
425 教育学院 201311040140 解筠楠 本科 艺术教育(美术方向)
426 教育学院 201311040143 李杨 本科 艺术教育(美术方向)
427 教育学院 201311040220 董立恒 本科 艺术教育(美术方向)
428 教育学院 201311040234 吴青侠 本科 艺术教育(美术方向)
429 教育学院 201311040237 徐小双 本科 艺术教育(美术方向)
430 教育学院 201311090107 孙琪 本科 学前教育
431 教育学院 201311090127 孙文 本科 学前教育
432 教育学院 201311090132 孙成成 本科 学前教育
433 教育学院 201311090201 任全力 本科 学前教育
434 教育学院 201311090212 张丽平 本科 学前教育
435 教育学院 201311090225 崔雪静 本科 学前教育
436 教育学院 201311120111 王媛媛 本科 公共事业管理
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
437 教育学院 201311120120 吴瑶 本科 公共事业管理
438 教育学院 201311120128 朱睿 本科 公共事业管理
439 教育学院 201311310115 刘松 本科 应用心理学
440 教育学院 201311310118 马婷婷 本科 应用心理学
441 教育学院 201311310208 焦新月 本科 应用心理学
442 教育学院 201311310219 吕尧家 本科 应用心理学
443 教育学院 201311310225 高从梅 本科 应用心理学
444 美术学院 201312010125 纪胜飞 本科 美术学
445 美术学院 201312010206 邢丽萍 本科 美术学
446 美术学院 201312010217 彭达 本科 美术学
447 美术学院 201312010314 崔艺童 本科 美术学
448 美术学院 201312010317 李君 本科 美术学
449 美术学院 201312010323 李静 本科 美术学
450 美术学院 201312010406 王松莲 本科 美术学
451 美术学院 201312010413 夏兴美 本科 美术学
452 美术学院 201312010414 刘霞 本科 美术学
453 美术学院 201312010415 陈雁 本科 美术学
454 美术学院 201312010416 吴晓洁 本科 美术学
455 美术学院 201312010516 刘呈呈 本科 美术学
456 美术学院 201312130118 柴懿轩 本科 书法学
457 美术学院 201312130121 徐瑞姣 本科 书法学
458 美术学院 201312130204 宋晓淼 本科 书法学
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
459 美术学院 201312130205 徐久阳 本科 书法学
460 美术学院 201312130207 耿慧文 本科 书法学
461 美术学院 201312130212 李铭雪 本科 书法学
462 美术学院 201312130305 郭家慧 本科 书法学
463 美术学院 201312130306 李慧琪 本科 书法学
464 美术学院 201312130310 张仕虎 本科 书法学
465 美术学院 201312130327 霍雪丽 本科 书法学
466 美术学院 201312130328 刘娜娜 本科 书法学
467 美术学院 201312160111 蒋旭东 本科 动画
468 美术学院 201312160116 赵素素 本科 动画
469 美术学院 201312160202 李义祺 本科 动画
470 美术学院 201312160204 徐涵涵 本科 动画
471 美术学院 201312160207 季萌 本科 动画
472 美术学院 201312160304 宋姝馨 本科 动画
473 美术学院 201312160305 宋笑天 本科 动画
474 美术学院 201312160323 侯云雪 本科 动画
475 美术学院 201312170102 赵蓓蓓 本科 服装与服饰设计
476 美术学院 201312170117 崔程程 本科 服装与服饰设计
477 美术学院 201312170201 赵雅菊 本科 服装与服饰设计
478 美术学院 201312170206 韩子凯 本科 服装与服饰设计
479 美术学院 201312170216 郑淇 本科 服装与服饰设计
480 美术学院 201312170224 轩云贞 本科 服装与服饰设计
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
481 美术学院 201312180112 陈洁瑶 本科 环境设计
482 美术学院 201312180114 申麒民 本科 环境设计
483 美术学院 201312180202 谭长杰 本科 环境设计
484 美术学院 201312180214 周君 本科 环境设计
485 美术学院 201312180216 王春霞 本科 环境设计
486 美术学院 201312180218 王娟 本科 环境设计
487 美术学院 201312190104 崔斐菡 本科 视觉传达设计
488 美术学院 201312190110 魏洪萍 本科 视觉传达设计
489 美术学院 201312190113 吴泉宏 本科 视觉传达设计
490 美术学院 201312190117 张文文 本科 视觉传达设计
491 美术学院 201312190129 李桂敏 本科 视觉传达设计
492 美术学院 201312190203 吴小梅 本科 视觉传达设计
493 美术学院 201312190223 林小琳 本科 视觉传达设计
494 美术学院 201312190305 张辰 本科 视觉传达设计
495 美术学院 201312190310 乔涌迪 本科 视觉传达设计
496 美术学院 201312190313 邵光耀 本科 视觉传达设计
497 美术学院 201312190314 许鑫 本科 视觉传达设计
498 美术学院 201312770101 张荣 专科 服装设计
499 音乐学院 201313010333 胡月 本科 音乐学
500 音乐学院 201313010401 刘春雨 本科 音乐学
501 音乐学院 201313010542 于春荣 本科 音乐学
502 音乐学院 201313020430 黄璇 本科 音乐学
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
503 音乐学院 201313110115 周梦 本科 舞蹈学
504 音乐学院 201313110136 徐梦 本科 舞蹈学
505 音乐学院 201313130118 卜凡 本科 音乐学(流行方向)
506 体育与健康学院 201314010119 秦娜 本科 体育教育(本科师范)
507 体育与健康学院 201314010122 祝洪伟 本科 体育教育(本科师范)
508 体育与健康学院 201314010135 徐永强 本科 体育教育(本科师范)
509 体育与健康学院 201314010141 吴惠子 本科 体育教育(本科师范)
510 体育与健康学院 201314010143 赵旺 本科 体育教育(本科师范)
511 体育与健康学院 201314010145 冯泽业 本科 体育教育(本科师范)
512 体育与健康学院 201314010147 田燕 本科 体育教育(本科师范)
513 体育与健康学院 201314010202 李俊 本科 体育教育(本科师范)
514 体育与健康学院 201314010205 辛梦瑶 本科 体育教育(本科师范)
515 体育与健康学院 201314010214 韩明哲 本科 体育教育(本科师范)
516 体育与健康学院 201314010226 王俊虎 本科 体育教育(本科师范)
517 体育与健康学院 201314010241 张英姿 本科 体育教育(本科师范)
518 体育与健康学院 201314010303 陈腾飞 本科 体育教育(本科师范)
519 体育与健康学院 201314010316 刘振华 本科 体育教育(本科师范)
520 体育与健康学院 201314010319 胡彦鹏 本科 体育教育(本科师范)
521 体育与健康学院 201314010326 崔效瑞 本科 体育教育(本科师范)
522 体育与健康学院 201314010337 伊庆 本科 体育教育(本科师范)
523 体育与健康学院 201314010339 张敏 本科 体育教育(本科师范)
524 体育与健康学院 201314210115 陈鲁 本科 社会体育指导与管理(本科)
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
525 体育与健康学院 201314210117 李婷婷 本科 社会体育指导与管理(本科)
526 体育与健康学院 201314210121 潘正旺 本科 社会体育指导与管理(本科)
527 体育与健康学院 201314210129 朱孟良 本科 社会体育指导与管理(本科)
528 体育与健康学院 201314210143 刘欢 本科 社会体育指导与管理(本科)
529 体育与健康学院 201314220216 张宇新 本科 社会体育指导与管理(高尔夫方向)
530 体育与健康学院 201314220231 梁发兴 本科 社会体育指导与管理(高尔夫方向)
531 体育与健康学院 201314220232 刘倩 本科 社会体育指导与管理(高尔夫方向)
532 体育与健康学院 201314230219 亓鹏 本科 舞蹈表演(健美操方向)
533 体育与健康学院 201314230220 朱金涛 本科 舞蹈表演(健美操方向)
534 体育与健康学院 201314240301 李静静 本科 舞蹈表演(啦啦操方向)
535 体育与健康学院 201314240302 韩煦 本科 舞蹈表演(啦啦操方向)
536 体育与健康学院 201314240305 宋鹏 本科 舞蹈表演(啦啦操方向)
537 体育与健康学院 201314240314 王延杰 本科 舞蹈表演(啦啦操方向)
538 体育与健康学院 201314240315 齐梅 本科 舞蹈表演(啦啦操方向)
539 体育与健康学院 201314240324 王雨 本科 舞蹈表演(啦啦操方向)
540 体育与健康学院 201314240325 王泓晔 本科 舞蹈表演(啦啦操方向)
541 体育与健康学院 201314240336 毕研霞 本科 舞蹈表演(啦啦操方向)
542 体育与健康学院 201314240340 朱士姣 本科 舞蹈表演(啦啦操方向)
543 体育与健康学院 201314250511 崔毅 本科 舞蹈表演(体育表演方向)
544 体育与健康学院 201314260430 刘凌强 本科 舞蹈表演(体育舞蹈方向)
545 体育与健康学院 201314260433 孙雨涵 本科 舞蹈表演(体育舞蹈方向)
546 土木工程与建筑学院 201318110202 刘文金 本科 土木工程
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
547 土木工程与建筑学院 201318110302 马海军 本科 土木工程
548 土木工程与建筑学院 201318110346 曲志伟 本科 土木工程
549 土木工程与建筑学院 201318110402 凡聪聪 本科 土木工程
550 土木工程与建筑学院 201318110441 狄建红 本科 土木工程
551 土木工程与建筑学院 201318120118 林倩 本科 房地产开发与管理
552 土木工程与建筑学院 201318120122 杨仁文 本科 房地产开发与管理
553 土木工程与建筑学院 201318120127 姜敏 本科 房地产开发与管理
554 土木工程与建筑学院 201318120128 俎峰 本科 房地产开发与管理
555 土木工程与建筑学院 201318120132 徐赫 本科 房地产开发与管理
556 土木工程与建筑学院 201318120140 姜京华 本科 房地产开发与管理
557 土木工程与建筑学院 201318120141 闫石 本科 房地产开发与管理
558 土木工程与建筑学院 201318120145 张霞 本科 房地产开发与管理
559 自动化与电气工程学院 201319110107 王传波 本科 自动化(嵌入式外包方向)
560 自动化与电气工程学院 201319110127 于征 本科 自动化(嵌入式外包方向)
561 自动化与电气工程学院 201319110206 苗元嘉 本科 自动化(嵌入式外包方向)
562 自动化与电气工程学院 201319110208 张晓曼 本科 自动化(嵌入式外包方向)
563 自动化与电气工程学院 201319110217 刘晓梅 本科 自动化(嵌入式外包方向)
564 自动化与电气工程学院 201319110221 侯玉琼 本科 自动化(嵌入式外包方向)
565 自动化与电气工程学院 201319110226 陈方升 本科 自动化(嵌入式外包方向)
566 自动化与电气工程学院 201319110229 蒋卢杰 本科 自动化(嵌入式外包方向)
567 机械与车辆工程学院 201319120123 郑龙月 本科 汽车服务工程
568 机械与车辆工程学院 201319120133 徐顺凯 本科 汽车服务工程
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
569 机械与车辆工程学院 201319120137 李庆烨 本科 汽车服务工程
570 商学院 201320110404 杨营营 本科 会计学
571 商学院 201320110405 孔晨辉 本科 会计学
572 商学院 201320110409 刘珊珊 本科 会计学
573 商学院 201320110420 徐传鑫 本科 会计学
574 商学院 201320110421 徐瑶 本科 会计学
575 商学院 201320110501 任慧琳 本科 会计学
576 商学院 201320110510 陈俐泓 本科 会计学
577 商学院 201320110535 马晓伟 本科 会计学
578 商学院 201320110538 刘晓雯 本科 会计学
579 物流学院 201320120106 董方 本科 电子商务
580 物流学院 201320120133 秦静 本科 电子商务
581 物流学院 201320120138 张冷杰 本科 电子商务
582 物流学院 201320140325 马新婕 本科 物流管理
583 物流学院 201320140326 杨靖华 本科 物流管理
584 物流学院 201320140328 阚玥 本科 物流管理
585 物流学院 201320140410 王欣 本科 物流管理
586 物流学院 201320140425 张小雪 本科 物流管理
587 物流学院 201320140427 孙超越 本科 物流管理
588 物流学院 201320140432 王亚坤 本科 物流管理
589 物流学院 201320140437 李丹青 本科 物流管理
590 资源环境学院 201321110102 王瑞 本科 人文地理与城乡规划
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
591 资源环境学院 201321110109 洪学晓 本科 人文地理与城乡规划
592 资源环境学院 201321110117 陈佳艳 本科 人文地理与城乡规划
593 资源环境学院 201321110119 王安琪 本科 人文地理与城乡规划
594 资源环境学院 201321110127 褚雪 本科 人文地理与城乡规划
595 资源环境学院 201321120110 刘蓉 本科 自然地理与资源环境
596 资源环境学院 201321120120 樊丹丹 本科 自然地理与资源环境
597 历史文化学院 201402710102 张童 专科 文化事业管理
598 历史文化学院 201402710130 李静静 专科 文化事业管理
599 历史文化学院 201402710203 杨慧芳 专科 文化事业管理
600 历史文化学院 201402710205 王虹虹 专科 文化事业管理
601 历史文化学院 201402710212 生雨田 专科 文化事业管理
602 历史文化学院 201402710307 安朔 专科 文化事业管理
603 历史文化学院 201402710314 张文亮 专科 文化事业管理
604 历史文化学院 201402710322 蔡利君 专科 文化事业管理
605 历史文化学院 201402710336 周蒙 专科 文化事业管理
606 机械与车辆工程学院 201403710102 高林涛 专科 机电一体化技术
607 机械与车辆工程学院 201403710112 姚国栋 专科 机电一体化技术
608 机械与车辆工程学院 201403710113 付松松 专科 机电一体化技术
609 机械与车辆工程学院 201403710129 任萌 专科 机电一体化技术
610 机械与车辆工程学院 201403710201 吴建福 专科 机电一体化技术
611 机械与车辆工程学院 201403710217 常焕京 专科 机电一体化技术
612 机械与车辆工程学院 201403710222 丁浩东 专科 机电一体化技术
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
613 机械与车辆工程学院 201403720103 张文轩 专科 汽车运用技术
614 机械与车辆工程学院 201403720107 张贵滨 专科 汽车运用技术
615 机械与车辆工程学院 201403720203 王颢然 专科 汽车运用技术
616 机械与车辆工程学院 201403720221 赵鑫 专科 汽车运用技术
617 机械与车辆工程学院 201403720222 孟丽雪 专科 汽车运用技术
618 机械与车辆工程学院 201403730106 张双 专科 数控技术
619 机械与车辆工程学院 201403730110 刘斯森 专科 数控技术
620 机械与车辆工程学院 201403730131 张帅帅 专科 数控技术
621 机械与车辆工程学院 201403730137 司晓琦 专科 机电一体化技术
622 机械与车辆工程学院 201403750114 李初晨 专科 机械制造与自动化
623 机械与车辆工程学院 201403750126 崔恩琛 专科 机械制造与自动化
624 机械与车辆工程学院 201403750135 许彦 专科 机械制造与自动化
625 机械与车辆工程学院 201403750201 陈顺 专科 机械制造与自动化
626 机械与车辆工程学院 201403750209 刘东 专科 机械制造与自动化
627 机械与车辆工程学院 201403750220 王杰 专科 机械制造与自动化
628 商学院 201404710105 杨萌娜 专科 会计电算化
629 商学院 201404710122 王玉雪 专科 会计电算化
630 商学院 201404710128 孙莹 专科 会计电算化
631 商学院 201404710129 常萃 专科 会计电算化
632 商学院 201404710206 薛晓 专科 会计电算化
633 商学院 201404710208 胡学敏 专科 会计电算化
634 商学院 201404710224 高珍 专科 会计电算化
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
635 商学院 201404710228 宋飞燕 专科 会计电算化
636 商学院 201404710235 刘玉洁 专科 会计电算化
637 商学院 201404720101 田潇潇 专科 工商企业管理
638 商学院 201404720112 侯婷婷 专业 工商企业管理
639 商学院 201404720123 王秀成 专科 工商企业管理
640 商学院 201404720130 刘娟 专科 工商企业管理
641 商学院 201404720217 程晓凤 专科 工商企业管理
642 商学院 201404720231 宋丽潇 专科 工商企业管理
643 商学院 201404720232 肖静文 专科 工商企业管理
644 商学院 201404720235 张晓霞 专科 工商企业管理
645 商学院 201404720309 邢丽 专科 工商企业管理
646 商学院 201404720331 刘玉芹 专科 工商企业管理
647 商学院 201404720336 赵思齐 专科 工商企业管理
648 商学院 201404720344 张立娜 专科 工商企业管理
649 商学院 201404720402 宋鸣凤 专科 工商企业管理
650 商学院 201404720403 林志宏 专科 工商企业管理
651 商学院 201404720409 夏亚娜 专科 工商企业管理
652 商学院 201404720410 丁晓莉 专科 工商企业管理
653 商学院 201404720411 郭新哲 专科 工商企业管理
654 商学院 201404720412 张晓燕 专科 工商企业管理
655 商学院 201404720413 袁立平 专科 工商企业管理
656 商学院 201404720429 刘凤 专科 工商企业管理
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
657 商学院 201404730101 彭宇 专科 国际经济与贸易
658 商学院 201404730105 袁帆 专科 国际经济与贸易
659 商学院 201404730109 李蕊 专科 国际经济与贸易
660 商学院 201404730130 陈梦雪 专科 国际经济与贸易
661 商学院 201404730144 朱青青 专科 国际经济与贸易
662 商学院 201404730215 乔甜 专科 国际经济与贸易
663 商学院 201404730219 李梦雪 专科 国际经济与贸易
664 商学院 201404730223 于雪 专科 国际经济与贸易
665 商学院 201404730236 李雯雯 专科 国际经济与贸易
666 商学院 201404730240 刘玉勤 专科 国际经济与贸易
667 商学院 201404730242 韩娟 专科 国际经济与贸易
668 商学院 201404730309 魏明玉 专科 国际经济与贸易
669 商学院 201404730310 于彩云 专科 国际经济与贸易
670 商学院 201404730312 燕文笛 专科 国际经济与贸易
671 商学院 201404730337 刘聪 专科 国际经济与贸易
672 商学院 201404730339 丁淇飞 专科 国际经济与贸易
673 商学院 201404730401 刘欢 专科 国际经济与贸易
674 商学院 201404730403 李轶凡 专科 国际经济与贸易
675 商学院 201404730409 孙璞 专科 国际经济与贸易
676 商学院 201404730424 杨璐键 专科 国际经济与贸易
677 商学院 201404730428 王汝娇 专科 国际经济与贸易
678 商学院 201404740105 高美丽 专科 市场营销
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
679 商学院 201404740123 王云凤 专科 市场营销
680 商学院 201404740127 王涵涵 专科 市场营销
681 商学院 201404740233 郭晓宇 专科 市场营销
682 商学院 201404740236 李云蕾 专科 市场营销
683 商学院 201404740313 白金霞 专科 市场营销
684 土木工程与建筑学院 201404750110 李鑫悦 专科 房地产经营与估价
685 土木工程与建筑学院 201404750111 朱婷婷 专科 房地产经营与估价
686 土木工程与建筑学院 201404750124 张志远 专科 房地产经营与估价
687 土木工程与建筑学院 201404750128 刘琪 专科 房地产经营与估价
688 土木工程与建筑学院 201404750219 丛晓俊 专科 房地产经营与估价
689 土木工程与建筑学院 201404750222 任康 专科 房地产经营与估价
690 土木工程与建筑学院 201404750238 李梅金 专科 房地产经营与估价
691 土木工程与建筑学院 201404750308 周广硕 专科 房地产经营与估价
692 土木工程与建筑学院 201404750309 石凤娟 专科 房地产经营与估价
693 土木工程与建筑学院 201404750320 陈娟 专科 房地产经营与估价
694 土木工程与建筑学院 201404750402 于艺 专科 房地产经营与估价
695 土木工程与建筑学院 201404750406 王盼 专科 房地产经营与估价
696 土木工程与建筑学院 201404750408 杨明亮 专科 房地产经营与估价
697 土木工程与建筑学院 201404750502 李光鑫 专科 房地产经营与估价
698 土木工程与建筑学院 201404750512 朱建华 专科 房地产经营与估价
699 土木工程与建筑学院 201404750522 王天琳 专科 房地产经营与估价
700 土木工程与建筑学院 201404750532 杨素银 专科 房地产经营与估价
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
701 物流学院 201404760106 马淑贤 专科 物流管理
702 物流学院 201404760132 张凯翔 专科 物流管理
703 物流学院 201404760140 马盼盼 专科 物流管理
704 物流学院 201404760146 颜廷雪 专科 物流管理
705 物流学院 201404760201 王双林 专科 物流管理
706 物流学院 201404760205 张丽娜 专科 物流管理
707 物流学院 201404760215 牛超慧 专科 物流管理
708 物流学院 201404760235 牟春红 专科 物流管理
709 物流学院 201404760240 谢姗姗 专科 物流管理
710 物流学院 201404760316 薛睿 专科 物流管理
711 物流学院 201404760322 郝宸睿 专科 物流管理
712 物流学院 201404760327 聂野 专科 物流管理
713 物流学院 201404760330 党巧娜 专科 物流管理
714 物流学院 201404760350 王凯月 专科 物流管理
715 商学院 201404770107 陈云平 专科 旅游管理
716 商学院 201404770111 杨延玲 专科 旅游管理
717 商学院 201404770115 刘刚 专科 旅游管理
718 商学院 201404770137 李舒雅 专科 旅游管理
719 商学院 201404770207 宗潇 专科 旅游管理
720 商学院 201404770208 赵磊 专科 旅游管理
721 商学院 201404770212 赵鑫凤 专科 旅游管理
722 商学院 201404770302 崔晓洁 专科 旅游管理
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
723 商学院 201404770304 乔伟英 专科 旅游管理
724 商学院 201404770321 张园园 专科 旅游管理
725 商学院 201404770334 朱菲菲 专科 旅游管理
726 商学院 201404770342 李雪 专科 旅游管理
727 商学院 201404770345 贺家琪 专科 旅游管理
728 商学院 201404770346 田赛楠 专科 旅游管理
729 法学院 201405720125 潘延奇 专科 法律事务
730 法学院 201405720128 程泽玉 专科 法律事务
731 法学院 201405720212 范煜 专科 法律事务
732 法学院 201405720213 臧晓玲 专科 法律事务
733 法学院 201405720306 孙晓雯 专科 法律事务
734 法学院 201405720307 林潇 专科 法律事务
735 法学院 201405720317 胡梦媛 专科 法律事务
736 法学院 201405720336 蒋晓桐 专科 法律事务
737 法学院 201405720341 刘心茹 专科 法律事务
738 法学院 201405720344 逯遥 专科 法律事务
739 法学院 201405720405 王晓燕 专科 法律事务
740 法学院 201405720406 刘秀朋 专科 法律事务
741 法学院 201405720407 张志新 专科 法律事务
742 法学院 201405720408 张雪 专科 法律事务
743 法学院 201405720412 张雪雪 专科 法律事务
744 法学院 201405720415 吴赛赛 专科 法律事务
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
745 法学院 201405720442 吴书昊 专科 法律事务
746 法学院 201405740101 李雨 专科  社会工作
747 法学院 201405740137 李佳梅 专科 社会工作
748 法学院 201405740202 陶红 专科 社会工作
749 法学院 201405740216 孙瑾 专科 社会工作
750 法学院 201405740219 侯文轩 专科 社会工作
751 法学院 201405740227 马李娜 专科 社会工作
752 外国语学院 201406710113 董倩倩 专科 商务英语
753 外国语学院 201406710114 高得红 专科 商务英语
754 外国语学院 201406710126 孔清华 专科 商务英语
755 外国语学院 201406710127 商腾 专科 商务英语
756 外国语学院 201406710218 高书琳 专科 商务英语
757 外国语学院 201406710227 王宁 专科 商务英语
758 外国语学院 201406710236 刘思媛 专科 商务英语
759 外国语学院 201406710237 王瑜 专科 商务英语
760 外国语学院 201406710314 赵晓丽 专科 商务英语
761 外国语学院 201406710331 尹燕娇 专科 商务英语
762 外国语学院 201406710338 夏立慧 专科 商务英语
763 外国语学院 201406710412 李钰 专科 商务英语
764 外国语学院 201406710433 吴雪可 专科 商务英语
765 商学院 201406720120 吴璇璇 专科 空中乘务
766 商学院 201406720128 胡海洋 专科 空中乘务
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
767 化学化工学院 201407720104 徐云菲 专科 应用化工技术
768 化学化工学院 201407720108 高泽 专科 应用化工技术
769 化学化工学院 201407720119 韩爱艳 专科 应用化工技术
770 化学化工学院 201407720133 董美君 专科 应用化工技术
771 化学化工学院 201407720155 王彤 专科 应用化工技术
772 生命科学学院 201408710101 明强 专科 生物技术及应用
773 生命科学学院 201408710110 陈艳如 专科 生物技术及应用
774 外国语学院 201408710137 梁曦 专科 商务英语
775 生命科学学院 201408710139 牟玲艳 专科 生物技术及应用
776 药学院 201408720106 王聪 专科 生化制药技术
777 药学院 201408720134 李相花 专科 生化制药技术
778 药学院 201408720136 孙慧珍 专科 生化制药技术
779 药学院 201408720230 张慧瑀 专科 生化制药技术
780 药学院 201408720233 麻娜 专科 生化制药技术
781 药学院 201408720239 程文聪 专科 生化制药技术
782 农林科学学院 201408760117 王林丽 专科 园林技术
783 农林科学学院 201408760122 王宇 专科 园林技术
784 农林科学学院 201408760129 张蒙 专科 园林技术
785 农林科学学院 201408760224 张洁 专科 园林技术
786 农林科学学院 201408760229 陆函 专科 园林技术
787 农林科学学院 201408780105 翟云逸 专科 畜牧兽医
788 农林科学学院 201408780106 王帅 专科 畜牧兽医
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
789 物理与电子工程学院                                                       201409730106 薄禄珂 专科 电子信息工程技术
790 物理与电子工程学院                                                       201409730108 郑文君 专科 电子信息工程技术
791 物理与电子工程学院                                                       201409730114 刘艳 专科 电子信息工程技术
792 物理与电子工程学院                                                       201409730122 周凯媛 专科 电子信息工程技术
793 物理与电子工程学院                                                       201409730203 杨惠 专科 电子信息工程技术
794 物理与电子工程学院                                                       201409730207 韩嵩 专科 电子信息工程技术
795 物理与电子工程学院                                                       201409730217 李颀 专科 电子信息工程技术
796 物理与电子工程学院                                                       201409730228 杨晶姝 专科 电子信息工程技术
797 物理与电子工程学院                                                       201409730229 张群 专科 电子信息工程技术
798 物理与电子工程学院                                                       201409730257 高江阔 专科 电子信息工程技术
799 自动化与电气工程学院 201409740102 郭白 专科 电气自动化技术
800 自动化与电气工程学院 201409740206 孟宁 专科 电气自动化技术
801 自动化与电气工程学院 201409740208 赵惠敏 专科 电气自动化技术
802 自动化与电气工程学院 201409740226 郭惠娟 专科 电气自动化技术
803 自动化与电气工程学院 201409740302 赵越 专科 电气自动化技术
804 自动化与电气工程学院 201409740328 邢锡振 专科 电气自动化技术
805 自动化与电气工程学院 201409740333 盛炳琪 专科 电气自动化技术
806 自动化与电气工程学院 201409740413 郑文华 专科 电气自动化技术
807 自动化与电气工程学院 201409740416 苏越 专科 电气自动化技术
808 自动化与电气工程学院 201409740425 朱旭 专科 电气自动化技术
809 信息科学与工程学院 201409750132 沈梦洁 专科 软件技术
810 信息科学与工程学院 201409750143 胡传真 专科 软件技术
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
811 信息科学与工程学院 201409750146 贾俊祥 专科 软件技术
812 信息科学与工程学院 201409750150 王海林 专科 软件技术
813 信息科学与工程学院 201409750153 李宏 专科 软件技术
814 信息科学与工程学院 201409750160 马彩霞 专科 软件技术
815 信息科学与工程学院 201409770112 徐鑫 专科 计算机应用技术
816 信息科学与工程学院 201409770125 蔡晓雅 专科 计算机应用技术
817 信息科学与工程学院 201409770132 齐庆雯 专科 计算机应用技术
818 信息科学与工程学院 201409770134 孙宗宝 专科 计算机应用技术
819 信息科学与工程学院 201409770138 田成 专科 计算机应用技术
820 信息科学与工程学院 201409770153 史凤婷 专科 计算机应用技术
821 信息科学与工程学院 201409790120 程紫娟 专科 计算机网络技术
822 信息科学与工程学院 201409790125 张重 专科 计算机网络技术
823 信息科学与工程学院 201409790139 孙仕林 专科 计算机网络技术
824 信息科学与工程学院 201409790151 高远 专科 计算机网络技术
825 信息科学与工程学院 201409790153 胡晓蕾 专科 计算机网络技术
826 信息科学与工程学院 201409790161 王璐 专科 计算机网络技术
827 传媒学院 201410710103 张世有 专科 新闻采编与制作
828 传媒学院 201410710135 苑文豪 专科 新闻采编与制作
829 传媒学院 201410710218 张鑫 专科 新闻采编与制作
830 传媒学院 201410710221 张敏 专科 新闻采编与制作
831 传媒学院 201410710228 刘峰 专科 新闻采编与制作
832 传媒学院 201410710229 于红芸 专科 新闻采编与制作
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
833 传媒学院 201410710233 刘倩 专科 新闻采编与制作
834 传媒学院 201410710234 董亿俊 专科 新闻采编与制作
835 传媒学院 201410720102 王安妮 专科 广告设计与制作
836 传媒学院 201410720120 李聪聪 专科 广告设计与制作
837 传媒学院 201410720128 王田田 专科 广告设计与制作
838 传媒学院 201410720130 高艳 专科 广告设计与制作
839 传媒学院 201410720212 杨佳欣 专科 广告设计与制作
840 传媒学院 201410720215 韩岛 专科 广告设计与制作
841 传媒学院 201410730108 王艺默 专科 主持与播音
842 传媒学院 201410730109 吴雯 专科 主持与播音
843 传媒学院 201410740101 蒋璐瑶 专科 电视节目制作
844 传媒学院 201410740107 孙晓雪 专科 电视节目制作
845 传媒学院 201410740122 辛晓庆 专科 电视节目制作
846 传媒学院 201410740128 王谦 专科 电视节目制作
847 传媒学院 201410740129 朱莹 专科 电视节目制作
848 美术学院 201412510123 付钰 专科 美术教育
849 美术学院 201412510124 闫涛 专科 美术教育
850 美术学院 201412510209 王震宇 专科 美术教育
851 美术学院 201412510230 张乐弦 专科 美术教育
852 美术学院 201412510305 张梦瑶 专科 美术教育
853 美术学院 201412510312 刘莹莹 专科 美术教育
854 美术学院 201412510328 龚敏 专科 美术教育
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
855 美术学院 201412710110 聂宗锐 专科 艺术设计
856 美术学院 201412710126 孙文凤 专科 艺术设计
857 美术学院 201412710129 王海听 专科 艺术设计
858 美术学院 201412710130 陈磊 专科 艺术设计
859 美术学院 201412710219 任潇 专科 艺术设计
860 美术学院 201412710225 周程琳 专科 艺术设计
861 美术学院 201412710312 鲍文锋 专科 艺术设计
862 美术学院 201412710320 韦郡 专科 艺术设计
863 美术学院 201412710323 张凯 专科 艺术设计
864 美术学院 201412730209 冯繁智 专科 动漫制作与设计
865 音乐学院 201413740119 邱韵晴 专科 音乐教育
866 音乐学院 201413740133 张露丹 专科 音乐教育
867 音乐学院 201413740135 孙佳卉 专科 音乐教育
868 音乐学院 201413740204 刘晶 专科 音乐教育
869 音乐学院 201413740222 李奕莹 专科 音乐教育
870 音乐学院 201413740223 林诗宜 专科 音乐教育
871 音乐学院 201413740233 王伟浩 专科 音乐教育
872 体育与健康学院 201414510124 张安琪 专科 体育教育(专科)
873 体育与健康学院 201414510127 邓兴兴 专科 体育教育(专科)
874 体育与健康学院 201414510130 李瑞瑶 专科 体育教育(专科)
875 体育与健康学院 201414510143 任嘉秀 专科 体育教育(专科)
876 体育与健康学院 201414510160 孙雪狄 专科 体育教育(专科)
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
877 体育与健康学院 201414710119 金鑫 专科 社会体育(专科)
878 体育与健康学院 201414710120 白鑫鑫 专科 社会体育(专科)
879 体育与健康学院 201414710129 孙同霞 专科 社会体育(专科)
880 体育与健康学院 201414710130 魏玮 专科 社会体育(专科)
881 体育与健康学院 201414710131 冯妮 专科 社会体育(专科)
882 体育与健康学院 201414710209 都同帅 专科 社会体育(高尔夫方向)(中外合作专科)
883 土木工程与建筑学院 201418710102 刘凤玉 专科 建筑工程技术
884 土木工程与建筑学院 201418710124 张明函 专科 建筑工程技术
885 土木工程与建筑学院 201418710125 张金鹏 专科 建筑工程技术
886 土木工程与建筑学院 201418710127 郭美 专科 建筑工程技术
887 土木工程与建筑学院 201418710206 谭文柄 专科 建筑工程技术
888 土木工程与建筑学院 201418710215 王晓敏 专科 建筑工程技术
889 土木工程与建筑学院 201418710225 刘树岩 专科 建筑工程技术
890 土木工程与建筑学院 201418710227 张娜 专科 建筑工程技术
891 物流学院 201420710121 吴萌萌 专科 电子商务
892 物流学院 201420710124 薛鹏飞 专科 电子商务
893 物流学院 201420710128 杜亚楠 专科 电子商务
894 物流学院 201420710130 闫家慧 专科 电子商务
895 物流学院 201420710132 吴胜男 专科 电子商务
896 物流学院 201420710203 沈宗法 专科 电子商务
897 物流学院 201420710207 杨慧俪 专科 电子商务
898 物流学院 201420710217 闫晴晴 专科 电子商务
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
899 物流学院 201420710228 鲁绪琢 专科 电子商务
900 物流学院 201420710236 韩奎芳 专科 电子商务
901 物流学院 201420710314 巩远方 专科 电子商务
902 物流学院 201420710316 梁青青 专科 电子商务
903 物流学院 201420710331 庄丽 专科 电子商务
904 费县校区 201450310019 孔祥婷 专科 初等教育
905 费县校区 201450312001 吴蓬辉 专科 初等教育
906 费县校区 201450312011 孙婧 专科 初等教育
907 费县校区 201450312015 曲本菊 专科 初等教育
908 费县校区 201450312016 乔成乐 专科 初等教育
909 费县校区 201450312017 张洪娜 专科 初等教育
910 费县校区 201450312023 米瑶 专科 初等教育
911 费县校区 201450312031 邸玉宇 专科 初等教育
912 费县校区 201450312036 崔永辉 专科 初等教育
913 费县校区 201450312052 王郁 专科 初等教育
914 费县校区 201450312056 杜玉双 专科 初等教育
915 费县校区 201450312081 沈秋娜 专科 初等教育
916 费县校区 201450312105 刘俊涛 专科 初等教育
917 费县校区 201450312115 温欣华 专科 初等教育
918 费县校区 201450312143 蔡君杰 专科 初等教育
919 费县校区 201450312149 解晓红 专科 初等教育
920 费县校区 201450312165 王广丽 专科 初等教育
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
921 费县校区 201450312202 孙洋 专科 初等教育
922 费县校区 201450312217 孟钰婷 专科 初等教育
923 费县校区 201450312232 任崇月 专科 初等教育
924 费县校区 201450312234 张娜 专科 初等教育
925 费县校区 201450322002 魏荥 专科 学前教育
926 费县校区 201450322003 王杏杏 专科 学前教育
927 费县校区 201450322005 马颖 专科 学前教育
928 费县校区 201450322008 王云云 专科 学前教育
929 费县校区 201450322010 孙丽杰 专科 学前教育
930 费县校区 201450322015 刘静 专科 学前教育
931 费县校区 201450322033 左育杰 专科 学前教育
932 费县校区 201450322034 刘磊 专科 学前教育
933 费县校区 201450322043 房春苗 专科 学前教育
934 费县校区 201450322048 姜丽 专科 学前教育
935 费县校区 201450322050 葛慧 专科 学前教育
936 费县校区 201450322067 张艺凡 专科 学前教育
937 费县校区 201450322074 贺红妹 专科 学前教育
938 费县校区 201450322085 诸葛运星 专科 学前教育
939 费县校区 201450322090 陈建菲 专科 学前教育
940 费县校区 201450322094 崔瑞秀 专科 学前教育
941 费县校区 201450322107 陈兴运 专科 学前教育
942 费县校区 201450322108 阚金娜 专科 学前教育
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
943 费县校区 201450322110 张欣 专科 学前教育
944 费县校区 201450322134 王迪 专科 学前教育
945 费县校区 201450322144 蔡瑞雪 专科 学前教育
946 费县校区 201450322173 冯悦 专科 学前教育
947 费县校区 201450322174 祝春格 专科 学前教育
948 费县校区 201450322178 孙艺芯 专科 学前教育
949 费县校区 201450322182 张淑慧 专科 学前教育
950 费县校区 201450322198 姚旭 专科 学前教育
951 费县校区 201450322199 李依春 专科 学前教育
952 费县校区 201450322234 魏华雨 专科 学前教育
953 费县校区 201450322243 温梦迪 专科 学前教育
954 费县校区 201450322251 胡樱 专科 学前教育
955 费县校区 201450322261 凌一菡 专科 学前教育
956 费县校区 201450322276 毛凯悦 专科 学前教育
957 费县校区 201450322282 沈小媛 专科 学前教育
958 费县校区 201450322300 张远 专科 学前教育
959 费县校区 201450322301 宋文静 专科 学前教育
960 费县校区 201450322310 贾荣荣 专科 学前教育
961 费县校区 201450322326 英心 专科 学前教育
962 费县校区 201450322350 李蒙蒙 专科 学前教育
963 费县校区 201450322352 李欣 专科 学前教育
964 费县校区 201450322358 上官俊珠 专科 学前教育
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
965 费县校区 201450322405 张晓丽 专科 学前教育
966 费县校区 201450322409 林晓 专科 学前教育
967 费县校区 201450322412 姚庆娟 专科 学前教育
968 费县校区 201450322419 齐贝贝 专科 学前教育
969 费县校区 201450322421 钱天都 专科 学前教育
970 费县校区 201450322425 宋成成 专科 学前教育
971 费县校区 201450322435 王智慧 专科 学前教育
972 费县校区 201450322439 王晓凤 专科 学前教育
973 费县校区 201450322443 刘欢 专科 学前教育
974 费县校区 201450322456 王兴芳 专科 学前教育
975 费县校区 201450322459 石敏 专科 学前教育
976 费县校区 201450322469 杨玲玲 专科 学前教育
977 费县校区 201450322504 臧淑杰 专科 学前教育
978 费县校区 201450322506 殷晓 专科 学前教育
979 费县校区 201450322534 许晴 专科 学前教育
980 费县校区 201450322547 王琪 专科 学前教育
981 费县校区 201450322571 宋文凤 专科 学前教育
982 费县校区 201450322600 石润童 专科 学前教育
983 费县校区 201450322613 刘文静 专科 学前教育
984 费县校区 201450322617 匡珊 专科 学前教育
985 费县校区 201450322627 刘雪 专科 学前教育
986 费县校区 201450322629 金小煜 专科 学前教育
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
987 费县校区 201450326489 张丽蓉 专科 学前教育
988 沂水校区 201460312007 张雪 专科 初等教育
989 沂水校区 201460312008 殷祥瑛 专科 初等教育
990 沂水校区 201460312010 郭敏 专科 初等教育
991 沂水校区 201460312011 陈希芸 专科 初等教育
992 沂水校区 201460312014 徐同欣 专科 初等教育
993 沂水校区 201460312017 张玉萍 专科 初等教育
994 沂水校区 201460312018 闫舒越 专科 初等教育
995 沂水校区 201460312025 马善姗 专科                初等教育
996 沂水校区 201460312026 陈彦萍 专科 初等教育
997 沂水校区 201460312042 崔文锦 专科 初等教育
998 沂水校区 201460312045 陈文霞 专科 初等教育
999 沂水校区 201460312049 王宏伟 专科 初等教育
1000 沂水校区 201460312060 刘玉凤 专科 初等教育
1001 沂水校区 201460312061 刘步晓 专科 初等教育
1002 沂水校区 201460312064 谷萍 专科 初等教育
1003 沂水校区 201460312084 文庆庆 专科 初等教育
1004 沂水校区 201460312102 左颖 专科 初等教育
1005 沂水校区 201460312175 徐艳阳 专科 初等教育
1006 沂水校区 201460322024 肖璐瑶 专科 学前教育
1007 沂水校区 201460322025 李茂霞 专科 学前教育
1008 沂水校区 201460322028 郑淑敏 专科 学前教育
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
1009 沂水校区 201460322029 王晨宇 专科 学前教育
1010 沂水校区 201460322034 王晓洁 专科 学前教育
1011 沂水校区 201460322039 曲霞 专科 学前教育
1012 沂水校区 201460322040 张丽 专科 学前教育
1013 沂水校区 201460322043 康建美 专科 学前教育
1014 沂水校区 201460322044 徐敏 专科 学前教育
1015 沂水校区 201460322045 石梦瑶 专科 学前教育
1016 沂水校区 201460322046 公丕英 专科 学前教育
1017 沂水校区 201460322052 刘立君 专科 学前教育
1018 沂水校区 201460322056 马洪璐 专科 学前教育
1019 沂水校区 201460322059 石玉荣 专科 学前教育
1020 沂水校区 201460322065 王冰倩 专科 学前教育
1021 沂水校区 201460322066 丁小唱 专科 学前教育
1022 沂水校区 201460322071 董爱华 专科 学前教育
1023 沂水校区 201460322080 庄戌静 专科 学前教育
1024 沂水校区 201460322090 张莉 专科 学前教育
1025 沂水校区 201460322102 付胜男 专科 学前教育
1026 沂水校区 201460322127 刘文静 专科 学前教育
1027 沂水校区 201460322135 杨淇云 专科 学前教育
1028 沂水校区 201460322153 张伟 专科 学前教育
1029 沂水校区 201460322159 罗荣霞 专科 学前教育
1030 沂水校区 201460322172 张春燕 专科 学前教育
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
1031 沂水校区 201460322176 谷海云 专科 学前教育
1032 沂水校区 201460322181 陈鑫 专科 学前教育
1033 沂水校区 201460322212 公晓妍 专科 学前教育
1034 沂水校区 201460322220 李金洁 专科 学前教育
1035 沂水校区 201460322237 顾文敏 专科 学前教育
1036 沂水校区 201460322250 王馨 专科 学前教育
1037 沂水校区 201460322292 韦静 专科 学前教育
1038 沂水校区 201460322320 马健慧 专科 学前教育
1039 沂水校区 201460322360 刘丽 专科 学前教育
1040 沂水校区 201460322361 刘朝朝 专科 学前教育
1041 沂水校区 201460322367 唐合娜 专科 学前教育
1042 沂水校区 201460322370 葛林琳 专科 学前教育
1043 沂水校区 201460322372 刘学敏 专科 学前教育
1044 沂水校区 201460322379 孙梦瑶 专科 学前教育
1045 沂水校区 201460322384 李明霞 专科 学前教育
1046 沂水校区 201460322385 朱婷 专科 学前教育
1047 沂水校区 201460322409 付晓 专科 学前教育
1048 沂水校区 201460322426 厉雅茹 专科 学前教育
1049 沂水校区 201460322450 王亚楠 专科 学前教育
1050 沂水校区 201460322451 安楠 专科 学前教育
1051 沂水校区 201460322459 崔敏 专科 学前教育
1052 沂水校区 201460322463 于洁 专科 学前教育
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
1053 沂水校区 201460322481 齐娜 专科 学前教育
1054 沂水校区 201460322499 李贵娇 专科 学前教育
1055 沂水校区 201460322515 王辉 专科 学前教育
1056 沂水校区 201460322520 朱蓉 专科 学前教育
1057 沂水校区 201460322530 焦琳 专科 学前教育
1058 沂水校区 201460322532 刘香 专科 学前教育
1059 沂水校区 201460322534 王春燕 专科 学前教育
1060 沂水校区 201460322545 袁明月 专科 学前教育
1061 沂水校区 201460322552 董洁 专科 学前教育
1062 沂水校区 201460322553 张子涵 专科 学前教育
1063 沂水校区 201460322558 姚花 专科 学前教育
1064 沂水校区 201460322569 庄绪玲 专科 学前教育
1065 沂水校区 201460322575 孟菲 专科 学前教育
1066 沂水校区 201460322600 刘惠琪 专科 学前教育
1067 沂水校区 201460322609 侯亚静 专科 学前教育
1068 沂水校区 201460322615 刘鑫 专科 学前教育
1069 机械与车辆工程学院 201503910304 郭帅 本科 机械设计制造及其自动化
1070 机械与车辆工程学院 201503910319 程胜利 本科 机械设计制造及其自动化
1071 机械与车辆工程学院 201503910324 徐丹丹 本科 机械设计制造及其自动化
1072 机械与车辆工程学院 201503910333 毛恺程 本科 机械设计制造及其自动化
1073 机械与车辆工程学院 201503910342 杨文鹏 本科 机械设计制造及其自动化
1074 商学院 201504920721 谢彩红 本科 会计学
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
1075 商学院 201504920734 郑雪 本科 会计学
1076 商学院 201504920736 李芸 本科 会计学
1077 商学院 201504920802 张天威 本科 会计学
1078 商学院 201504920908 刘雯 本科 会计学
1079 商学院 201504930217 陈云晓 本科 旅游管理
1080 商学院 201504930311 刘钊颖 本科 旅游管理
1081 商学院 201504930330 陈阳 本科 旅游管理
1082 商学院 201504930345 房鑫 本科 旅游管理
1083 生命科学学院 201508910211 张丽翠 本科 生物科学
1084 生命科学学院 201508910212 周厚超 本科 生物科学
1085 生命科学学院 201508910215 赵明宣 本科 生物科学
1086 生命科学学院 201508910222 李杰 本科 生物科学
1087 生命科学学院 201508910311 张雪翠 本科 生物科学
1088 生命科学学院 201508910315 刘孝晨 本科 生物科学
1089 农林科学学院 201508920302 朱丽亚 本科 动物医学
1090 农林科学学院 201508920321 陈华 本科 动物医学
1091 农林科学学院 201508920327 李芸 本科 动物医学
1092 农林科学学院 201508920401 马梓承 本科 动物医学
1093 农林科学学院 201508920409 王继辰 本科 动物医学
1094 农林科学学院 201508920412 李勇 本科 动物医学
1095 信息科学与工程学院 201509910402 王艳 本科 计算机科学与技术
1096 信息科学与工程学院 201509910430 王妮娜 本科 计算机科学与技术
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
1097 信息科学与工程学院 201509910433 孙玉霞 本科 计算机科学与技术
1098 信息科学与工程学院 201509910434 于鹏 本科 计算机科学与技术
1099 信息科学与工程学院 201509910451 张志菊 本科 计算机科学与技术
1100 信息科学与工程学院 201509910456 宋佳音 本科 计算机科学与技术
1101 自动化与电气工程学院 201509920502 李晓龙 本科 电气工程及其自动化
1102 自动化与电气工程学院 201509920517 杨天琦 本科 电气工程及其自动化
1103 自动化与电气工程学院 201509920525 刘舒欣 本科 电气工程及其自动化
1104 自动化与电气工程学院 201509920527 孙启贺 本科 电气工程及其自动化
1105 自动化与电气工程学院 201509920546 孔令帅 本科 电气工程及其自动化
1106 教育学院 201511920410 耿天义 本科 小学教育
1107 教育学院 201511920417 宋萍萍 本科 小学教育
1108 教育学院 201511920426 孙青 本科 小学教育
1109 教育学院 201511920427 田磊 本科 小学教育
1110 教育学院 201511920501 杨媛媛 本科 小学教育
1111 教育学院 201511920502 李瑞 本科 小学教育
1112 教育学院 201511920517 刘晓晨 本科 小学教育
1113 教育学院 201511920534 袁洁 本科 小学教育
1114 教育学院 201511920615 徐沛 本科 小学教育
1115 小学教育 201511920616 杜明轩 本科 小学教育
1116 教育学院 201511920621 董伟新 本科 小学教育
1117 土木工程与建筑学院 201518910401 李虹 本科 土木工程
1118 土木工程与建筑学院 201518910402 申亚男 本科 土木工程
序号 学院 学号 姓名 性别 学历 专业
1119 土木工程与建筑学院 201518910403 李纪良 本科 土木工程
1120 土木工程与建筑学院 201518910405 董利 本科 土木工程
1121 土木工程与建筑学院 201518910406 陈欣 本科 土木工程
1122 土木工程与建筑学院 201518910408 于鹏 本科 土木工程
1123 土木工程与建筑学院 201518910413 李园园 本科 土木工程
1124 土木工程与建筑学院 201518910427 崔同宝 本科 土木工程
1125 土木工程与建筑学院 201518910433 李云飞 本科 土木工程